ЖК «Ожогино» в Тюмени: новый взгляд на городскую жизнь

Каким должно быть городское жилье? Современным, экологичным и максимально комфортным, уверена специалист по недвижимости АН «Надежный выбор» Ирина ЛИЗУНОВА. По ее мнению, именно этим обусловлен выбор тех, кто думает о будущем и выбирает лучшее из возможного.

Ирина Лизунова

«Городская жизнь привлекает своим ритмом жизни, яркостью событий, своей новизной. Но всем нам иногда хочется нажать на паузу и оказаться в удивительных условиях: вроде бы и город, но закрытый от постороннего участия, малоэтажный, тихий, наполненный чистым воздухом. И чтобы обязательно там, за границами этой территории, кипела привычная городская жизнь, работали круглосуточно магазины и кинотеатры, были в шаговой доступности аптеки и салоны красоты… Мне очень приятно, что я могу предложить им именно такой вариант: ЖК «Ожогино»*, который строит АО «Партнер-Строй», – рассказывает Ирина Анатольевна.

По словам эксперта, именно этот жилой комплекс, ставший лицом современного тюменского малоэтажного домостроения, покоряет с первого взгляда. «Для того, чтобы быть комфортным, необязательно уходить в простоту решений. ЖК «Ожогино»  один из самых стильных городских жилых комплексов, в котором есть и отличный подземный паркинг, и прекрасные прогулочные зоны, и зоны отдыха с детьми. А еще здесь эффектное оформление фасадов, удобные планировки квартир и готовность застройщика рассматривать индивидуально каждого клиента. ЖК «Ожогино» – это альтернатива привычной городской квартире. Это проект для тех, кто решил навсегда поселиться в Тюмени и хочет выбрать лучший из всех возможных вариантов жилья»»,  пояснила Ирина ЛИЗУНОВА.

Хотите узнать больше о ЖК «Ожогино»? А побывать с экскурсией в этом жилом комплексе?! Тогда звоните нашему постоянному эксперту – специалисту по недвижимости АН «Надежный выбор» Ирине ЛИЗУНОВОЙ по тел: 8-9088-711-031.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ozhogino-eco.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru