Взгляд на Тюмень через архитектуру города

В 2017 году планируется издание книги «Архитектура Тюмени последних десятилетий. Взгляд через призму мастерской архитектора Андрея Табанакова», которая адресована тюменцам и гостям города, желающим больше узнать о том, как строился и развивался город.

В этой книге, помимо непосредственно повествования об изменениях облика Тюмени, будут проведены временные параллели с крупными городами России и мира, представлены интервью с известными архитекторами.

Одним из тех, кто оказал финансовую поддержку в издании книги, стало ООО «Проектно-Строительная Компания «Дом». Уже более 16 лет компания успешно работает на строительном рынке областной столицы, являясь одним из лидеров строительной отрасли Тюмени и Тюменской области. Построено 17 648 квартир, в которых проживает более 49 000 жильцов.

Миссия компании: строить качественное доступное жилье для комфортного проживания граждан, используя современные технологии строительства и обеспечивая комплексную застройку жилых кварталов. Надежность и ответственный подход к делу позволяют застройщику с уверенностью смотреть в будущее и реализовывать крупные и смелые строительные проекты, позволяющие улучшить облик нашего города.

ООО «ПСК «Дом»

г. Тюмень, ул. Барабинская, 1

Тел.: (3452) 277-181; e-mail: psk@72dom.com

www.72dom.com

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru