ЖК «Правобережный»: с любовью к Тюмени. Открыты продажи квартир в новом строящемся жилом микрорайоне Тюмени

В города влюбляешься как в человека: иногда требуются годы, чтобы понять и принять старое/новое место, порой это происходит с надрывом и изломами, с бесконечными переездами туда-сюда в поисках уголка, который хоть как-то отзовется в душе… А однажды вся эта любовь обрушивается на тебя потоком света, весны и заставляет напрочь забыть об всем, что было раньше!.. О чем это я?! О Тюмени! О той самой Тюмени, в которой среди тысяч многоквартирных домов именно сейчас на правом берегу реки Туры поднимаются ввысь новые исполины квартирного счастья – ЖК «Правобережный».

Фактически это будет целый микрорайон – 15 домов, образующих новый облик города, соответствующих динамике развития современной Тюмени. Такие же, как наш город, стильные, с эффектными и эргономичными планировочными решениями, с продуманной инфраструктурой, и правильной локацией. То, что завтра станет узнаваемым урбанистическим рисунком наравне с Мостом Влюбленных, Цветным бульваром… Но это будет уже новая Тюмень, которую хочется видеть не только на глянцевых страницах рекламных проспектов. Это будет микрорайон, в котором хочется ЖИТЬ.

И пусть пока еще на высоком отсыпном острове вдоль дамбы реки высятся лишь первые четыре дома, тюменцы и гости города уже с восхищением рассказывают друг другу о тех самых домах у Туры.

- Вы уже видели? Такие сочные краски, и сами дома высокие, с витражами!

- Повезет кому-то! Отличный вид на Тюмень…

- Да и сами будут жить в новом микрорайоне в центре, а это уже такой подарок!

Рассказывать об этом жилом комплексе хочется вопреки стандартам: этажность, площадь, срок сдачи… Здесь главное в другом! В концептуальности! В том, что реализацию очень красивой идеи на внушительном участке земли ведет только один застройщик. Когда над изделием трудится один мастер – почти наверняка получается шедевр! И воплощение этой идеи в жизнь мы сегодня наблюдаем.

На самом деле, друзья, вот если просто мысленно перешагнуть через границы времени и взглянуть на город спустя хотя бы пять лет, то, на мой взгляд, именно ЖК «Правобережный» станет доминантой в этой части города. Он станет образцово-показательным районом, в котором реализовалась концепция нового города со всеми предлагающимися к этому преимуществами. Тот самый город-сад, о котором говорили архитекторы начала прошлого века – выдержанный в одном стиле, яркий, но в то же время гармоничный, эффектно вписывающийся в общую среду – воплотится в этом проекте и, несомненно, украсит собой Тюмень.

Завершить строительство первой очереди ЖК «Правобережный» застройщик планирует к концу 2019 года. А пока у самых терпеливых (тех, кто не потратил свои сбережения и отложил покупку квартиры в прошлом году) есть уникальная возможность стать владельцами по-настоящему современных и комфортных квартир с лучшими видами на лучший город Земли. Продажи в ЖК «Правобережный» открыты!

Консультацию по приобретению квартир в ЖК «Правобережный» проводит АН «Надежный выбор». Звоните! Эксперт по новостройкам Александр БАРМИН, тел: 8-904-875-9993 или 8 (3452) 788-239.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.жкправобережный.рф


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru