ЖК «Дуэт»: квартиры для комфортной жизни

У каждого жилья есть свое предназначение. В этом уверен эксперт тюменского рынка недвижимости – риэлтор АН «Надежный выбор» Евгений АНТОНОВ.

ЖК «Дуэт»ЖК «Дуэт»Евгений Антонов

«Тюменский рынок новостроек представлен большим количеством квартир, которые можно сортировать по цене, местоположению дома, удобству инфраструктуры и так далее. А еще есть вполне естественная, общечеловеческая градация квартиры: для друзей, для того, чтобы все позавидовали и… квартиры для себя любимых. Я их называю проще: квартиры для жизни, потому что это квартиры в красивых домах, преимущественно в кирпичном исполнении, удобной планировки, а самое главное – адекватные по цене. Словом, купил и ни разу не пожалел, что не выбрал другой вариант, но при этом остался доволен и ценой, и качеством»,  рассуждает Евгений.

А чтобы выбрать такую, идеально подходящую вам квартиру, по словам эксперта, стоит быть внимательнее к небольшим строительным компаниям, которые строят не микрорайонами, а домами. «Сегодня на Войновке строится отличный жилой комплекс «Дуэт»*. Дом возводится полностью из кирпича, а застройщик предпочел сохранить комфорт будущим жильцам и оставил на этаже всего шесть квартир. Кроме того, здесь удачно совместились и комфортные по площади «студии», и сразу два варианта однокомнатных квартир, и приятные двухкомнатные. А ценовая политика позволяет приобрести жилье в этом доме уже сейчас, как за наличный расчет, так и по ипотеке от ведущих банков региона. К тому же, для тех, кому сегодня для полной оплаты не хватает средств, действует рассрочка сроком на шесть месяцев**. Квартиры в ЖК «Дуэт»  это отличный пример того, что выбирается для себя и своих близких: качество постройки и цена – в идеальном балансе»,  уверяет риэлтор.

Делайте правильный выбор! Хотите знать больше об этом проекте  звоните нашему эксперту, риэлтору АН «Надежный выбор» Евгению АНТОНОВУ по тел. 8-963-454-84-65.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

 

*С проектной декларацией и условиями рассрочки платежа можно познакомиться на сайте www.smutss.ru

**Рассрочку предоставляет застройщик ООО СК «Дуэт» (ГК «ТюменьСтройСервис»)

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru