ЖК «ТАЙМ»: позволь себе больше!

Зачем «бизнес» строят в микрорайонах? Наверное, это самый часто задаваемый вопрос в отношении объектов более высокого класса. На вопрос, кому интересен новый формат жилья в «спальном» районе Тюмени отвечает специалист АН «Надежный выбор» Стефан ЕФИМЕНКО.

«У каждого из нас есть определенный ореол проживания – квартал, в котором на протяжении последних 10-20 лет выстраивается наша жизнь. Сорваться и переехать с уже обжитого места достаточно сложно! Именно поэтому  застройка микрорайонов подразумевает появление объектов различной классовой принадлежности, от эконома до бизнеса. В риэлторской практике это выглядит так: сначала молодая семья приобретает однокомнатную квартиру в обычном панельном доме, потом расширяется до просторной двухкомнатной «индивидуалки», а после решает жить ещё лучше и переезжает из комфорта в бизнес-класс.  И если мы говорим о масштабной застройке города в 2000-е годы, о территории района Тюменский, то как раз сейчас там есть достойные варианты новых квартир, которые могут оправдать самые смелые ожидания. Например, ЖК «ТАЙМ», который будет введен в эксплуатацию уже в конце этого года. Стильный, продуманный до мелочей. По-настоящему умный дом, который подчеркнет ваш статус и позволит получить от проживания в нём максимум удовольствия», - рассказал Стефан.

Если вы хотите записаться на экскурсию  или узнать больше о квартирах, которые еще есть в продаже в этом жилом комплексе, звоните – 8-922-264-1730, ваш эксперт по ЖК «Тайм» Стефан ЕФИМЕНКО.

Тюмень, МЖК
+7 (3452) 600-602···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru