Евгений Антонов: «Для моего клиента найду лучшее из возможных предложений!»

В споре о том, каким должен быть настоящий риэлтор, сломаны сотни копий экспертов международного уровня. Но тому, чей квартирный вопрос стоит слишком остро и не требует отлагательств в решении, важно помнить об одном: настоящий специалист даст больше и лучше, чем вы рассчитывали получить в итоге. О примере такого выбора на первичном рынке недвижимости Тюмени – лучшего из возможных – рассказывает наш эксперт, специалист АН «Надежный выбор» Евгений АНТОНОВ.

«Первичный мониторинг рынка недвижимости сегодня может сделать сам клиент. Для этого необходимо лишь сосредоточиться на поиске и потратить пару часов на работу в интернете. И все прайсы тюменских застройщиков по выбранному району города будут у него. Но почему именно на первичном рынке все чаще услуги риэлтора оказываются востребованными? Потому что именно за агентом остаются те самые веские аргументы, которые определяют решение покупателя: брать или нет?

При этом аргументы могут носить конструктивный характер не только в отношении репутации застройщика, качества отделки, соблюдения сроков ввода объектов в эксплуатацию. Одним из главных по-прежнему остается вопрос цены. И вот тут уже включается настоящее мастерство риэлтора найти то самое предложение по такой цене, которая окажется привлекательнее, чем на общеизвестных открытых источниках. Что это будет: переуступка доли или квартира от надежного подрядчика – решается на месте. Но сам факт того, что риэлтор нашел вариант лучше, объясняет популярность наших услуг. Например, в одном из известных жилых комплексов города, где продаются только готовые квартиры, есть отличные «двушки» 66 кв.м с качественной предчистовой отделкой по цене 2 млн 640 тыс. рублей. Я для своих клиентов всегда найду вариант выгоднее на 50-70 тыс. рублей!», – пояснил Евгений.

Обратиться за услугой и записаться на просмотр квартир у специалиста АН «Надежный выбор» Евгения АНТОНОВА можно по тел.: 8-963-454-84-65.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru