ЖК «Первый ключ» - ключ к счастливой жизни!

У трудной работы риэлтора есть нематериальная компенсация, которая позволяет сохранять интерес к работе и совершенствоваться профессионально. Для специалиста по недвижимости АН «Надежный выбор» Гульнары БАБШАНОВОЙ это момент передачи ключей от квартиры будущим новоселам.

«Десять лет моей работы на первичном рынке недвижимости измеряются сотнями счастливых моментов. Но каждый раз это особенно трогательно и значимо не только для собственников, но и для застройщика, а также для меня как риэлтора. Обещать чудо на начальном цикле строительства можно только в том случае, если ты уверен в застройщике. Поэтому, когда я вижу, что у нас совпало не только желание иметь «ту самую квартиру» с финансовыми возможности семьи, но и высокий стандарт качества работы от застройщика, понимаю, что эта сделка - действительно правильное решение. Вот и сейчас мы ждем особенного для моих клиентов события – выдачи ключей от квартир в первой очереди ЖК «Первый ключ»*, который строит один из самых надежных тюменских застройщиковГК «Строй Мир».

Сейчас я с большим удовольствием предлагаю своим клиентам отличные «студии» и одно-, двухкомнатные квартиры во второй очереди этого жилого комплекса. Тем более, что уже сегодня можно прогуляться по демонстрационному этажу, оценить и качество строительства, и эргономичность планировок… А скорое новоселье в первой очереди станет главным доказательством правильности выбора сегодняшних покупателей», - рассказала Гульнара Кабирьевна.

По ее мнению, этот жилой комплекс в перспективе станет одним из самых комфортных на территории ММС. А кроме надежности застройщика, в число аргументов в пользу ЖК «Первый ключ» наш эксперт относит продуманность планировочных решений и развитую инфраструктуру района. «Счастливая жизнь в новостройке - не только новые стены. Это еще и чувство сопричастности к социуму и удобный для вас ритм жизни. А такое невозможно, если рядом нет ни школ, ни садиков, ни магазинов. Поэтому, прежде чем везти потенциального покупателя смотреть квартиры в ЖК «Первый ключ», я показываю этот район города: экологически благополучный, со своей сложившейся инфраструктурой, понятный и удобный», - отметила она.

Записаться на просмотр демонстрационных квартир в ЖК «Первый ключ» и получить рекомендации по выбору новостройки от нашего эксперта – специалиста по недвижимости АН «Надежный выбор» Гульнары БАБШАНОВОЙ можно по тел. 8-932-321-5313.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

 

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru