Артем Степанов:
Рекомендую клиентам лучшее!

У каждого из нас есть свои профессиональные принципы, которые позволяют нам оставаться востребованными в работе и совершенствовать свое мастерство. Для эксперта по недвижимости АН «Надежный выбор» Артема СТЕПАНОВА таким принципом стала честность перед каждым клиентом.

Артем СТЕПАНОВ 
Артем СТЕПАНОВ
Эксперт по недвижимости АН «Надежный выбор»
+7 (3452) 616-944, 8-932-32-16-944

«Качество работы риэлтора легко измерить, несмотря на то, что это услуга, а не товар, который имеет вес, цвет и прочие характеристики. Качество измеряется тем, насколько доволен или нет клиент, спустя два года после покупки. Поэтому чтобы не было сожалений о том, что кто-то погорячился и взял слишком дорогую квартиру или выбрал не тот район города, который ему хотелось, я всегда предельно честен с тем, кто обращается за услугой», – рассказывает Артем СТЕПАНОВ.

Являясь экспертом первичного рынка недвижимости, он прекрасно ориентируется во всех городских новостройках и рекомендует покупателям только те объекты, в которых уверен на 100%. По мнению Артема фаворитом в сегменте массового спроса этой осенью стала II очередь ЖК «Первый ключ», который строит в одном из самых экологически чистых районах города ГК «Строй Мир».

«В каждом сегменте рынка есть свое уникальное предложение. Где-то хорошие цены, где-то отличные планировки, где-то удобная транспортная развязка. Но есть особые проекты, которые сочетают сразу несколько преимуществ, определяющих комфорт проживания. Один из таких проектов – ЖК «Первый ключ». Расположенный в экологически чистом районе, этот жилой комплекс выделяется в своем ценном сегменте высоким качеством и доступной ценовой политикой застройщика. Именно в этих квартирах вы сможете сделать чистовую отделку самостоятельно, потратив минимум времени и ни в коем случае, не теряя деньги на заливке новой стяжки или переустановке окон и входной двери. Здесь все сделано на совесть: ровные стены и пол, надежные трубы… К тому же сам дом отличается удобным местоположением (до детского сада всего 200 метров!) и приятным соседством. Рядом расположены новые дома, построенные ГК «Строй Мир». А планировки позволяют выбрать жилье нужной площади и для семейных пар, и для молодых и амбициозных, и для тех, кто предпочитает комфортное и новое жилье в компактном исполнении, но с высоким уровнем надежности дома», – поделился впечатлениями Артем СТЕПАНОВ.

Проектная декларация на сайте – stm72.ru

Узнать больше об этом объекте или подобрать для себя самый выгодный вариант, вы можете, обратившись лично к эксперту по недвижимости АН «Надежный выбор» Артему СТЕПАНОВУ. Телефон для консультаций – 8 (3452) 616-944 или 8-932-32-16-944. Также можно написать свой вопрос в социальной сети ВКонтакте.

Тюмень, ММС
+7 (3452) 616-944···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru