Строители увеличивают обороты за счет электронного документооборота

На минувшей неделе дирекция Тюменского делового клуба меняла место дислокации – с улицы Профсоюзной, 5 НП «ТДК» переехало на ул. Свердлова, 5. Несмотря на переезд, дирекция работала в обычном режиме, организовав очередную встречу в Деловой гостиной ТДК.

На этот раз принимающей стороной выступило ООО «Тюмбит-АСУ» - директор компании Евгений КАРАСЕВ рассказал о своей деятельности, а его партнеры – о плюсах внедрения у себя на производстве предлагаемого ООО «Тюмбит-АСУ» продукта. Речь шла об электронном документообороте, о тех электронных сервисах, которые значительно сокращают трудозатраты, бумаготворчество и повышают качество работы, в том числе на уровне «менеджер – клиент», обеспечивая контроль прохождения заявок от начала до конца сделки и показывая недочеты работы сотрудников на каждом этапе.

«И это правильные технологии, - поддержал Председатель Наблюдательного Совета НП "Тюменский деловой Клуб" Сергей ШАТОХИН. – Как показывают маркетинговые исследования, один недовольный клиент порождает четверых недовольных, а один довольный – только одного довольного. Надо внимательней относиться к заказчикам, не упускать из виду, отрабатывать услугу до конца. А предлагаемый продукт этому как раз способствует».

Системный продукт – не из дешевых, но, как было отмечено представителями строительного сектора, первоначальные затраты на покупку продукта ООО «Тюмбит-АСУ» и обслуживание системы в дальнейшем окупаются в процессе работы предприятий с большим объемом документооборота и позволяет снизить процент упущенной выгоде. Ведь, когда все в порядке с «бумагами», да еще ты можешь их просматривать и даже подписывать в любом месте дислокации, так как есть мобильная версия, сохранить клиентов и увеличить процент сделок легче.

Встреча продолжалась около трех часов. За это время прозвучало немало интересной информации от представителей бизнеса Тюмени, работающих в различных сферах экономики, но являющихся приверженцами электронных сервисов, как коммерческих, так и государственных. Это и компания «Фасад», занимающаяся фасадными работами (объекты – Завод «Очаково», ТЦ «Кристалл» и др.), и Тюменский фанерный завод, 90% продукции которого идет на экспорт, и завод «Тюменьремдормаш», известный дорожными ограждениями и знаками, которые установлены по всему городу и за его пределами…

Одним пиаром хозяина Деловой гостиной не обошлось. Традиционно на мероприятии был представлен новый член ТДК – деловые ряды пополнил директор ресторанного и гостиничного комплекса «Урарту» Григор МАЛХАСЯН. Тюменский деловой клуб работает, прирастая новыми участниками.

НП «Тюменский деловой клуб» теперь размещается по адресу: г.Тюмень, ул. Свердлова, 5, корпус 2, правое крыло, 3 этаж, тел./факс: (3452) 46-86-46, 45-26-20, e-mail: nptdk@mail.ru .

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru