ЖК «Первый ключ», II очередь: счастье за миллион!

Что такое миллион? Обычно так оценивается счастье и его эквиваленты. Да-да! Девушка на миллион, машина на миллион, событие, опять же, на миллион… Но для регионального рынка недвижимости такая цена за новое современное жилье в областном центре это взрыв стереотипов. Именно это и произошло в понедельник, 12 сентября, когда ГК «Строй Мир» презентовала тюменским риэлторам вторую очередь ЖК «Первый ключ»*, где стартовая цена на квартиры начинается с 1 млн 80 тыс. рублей.

Сладкий подарок от ГК "Строй Мир" – ЖК "Первый ключ"На презентации ЖК "Первый ключ"На презентации ЖК "Первый ключ"На презентации ЖК "Первый ключ"На презентации ЖК "Первый ключ"

Только представьте: современная студия с большей, чем в первой очереди строительства площадью и обновленной планировкой, с возможностью заказа чистовой отделки от застройщика, с вариантами расчета от ипотеки до индивидуальной рассрочки… И все это в доме, который расположен в одном из самых экологически чистых районов города. В доме, который имеет по плану огороженную территорию, увеличенный наземный паркинг и детские площадки, а также заботливо предусмотренную зона отдыха для взрослых жителей. В доме, который бы по своему оснащению и архитектурной проработке деталей смело мог бы претендовать на категорию жилья «комфорт», но продается по цене эконом-класса.

С чем связано решение застройщика построить вторую очередь ЖК «Первый ключ» еще лучше первой и сохранить при этом одни из самых демократичных цен на рынке новостроек?! С большим желанием сделать лучший город земли еще комфортнее и дать возможность тем, кто только делает свой первый жизненный старт – студентам, молодым семьям, новым специалистам, приезжающим в регион, уже сейчас жить в достойных условиях.

«Наши жилые комплексы «Зодиак»* и «Тайм»* уже высоко оценены за продуманность инженерных решений и высокий уровень комфорта, который будет обеспечен их жильцам за счет современных технологий управления домом. Поэтому, когда мы разрабатывали изменения для второй очереди ЖК «Первый ключ», снова решили дать будущим новоселам больше преимуществ, чем это подразумевалось в стандартном проекте эконом-класса,  рассказала исполнительный директор ГК «Строй Мир» Татьяна БЛЫНСКАЯ.  Более того, все пожелания, которые мы услышали за время реализации первой очереди, были учтены в новых планировочных решениях. Во-первых, в этом доме у нас стало в три раза больше двухкомнатных квартир. Это добавляет дому привлекательности и семейности. Во-вторых, мы не стали менять этажность, и вторая очередь ЖК также будет девятиэтажной. В-третьих, мы максимально разнообразили планировочные решения, и теперь покупатель будет выбирать свое новое жилье из девяти различных, но при этом очень функциональных планировок квартир».

О том, что вторая очередь ЖК «Первый ключ» будет востребована не менее, чем первая (квартиры там полностью проданы), подтвердили и представители риэлторского сообщества из числа участников презентации.

«Как сегодня выбирают квартиру? Опираясь на ее местоположение. И далеко не всегда ключевым является расстояние до главпочтамта. Покупатель готов лично шагами измерить, сколько метров до детского сада, сколько до продуктового магазина. Из предложений среди новостроек будет выбрана та квартира, которая находится в районе с оптимальной инфраструктурой и минимальной нагрузкой на объекты соцкультбыта. В этом плане пос. ММС очень привлекателен. А если к этому прибавить ценовую привлекательность и безупречное качество строительства объектов ГК «Строй Мир», то выбор очевиден»,  поделилась председатель Совета НП «ОРТ» Татьяна БАЕВА.

Для генерального директора АН «АДВЕКС-Т» Андрея СЛОТИНА строительство второй очереди ЖК «Первый ключ», как 100% попадание в самый востребованный формат жилья, тоже очевидно. «Они попали с этим проектом, как говорится, в десятку. Территориально объект был вполне ожидаем. Но, кроме местоположения, играет роль и цена, и то, что за эту цену в итоге получит клиент. Здесь мы видим оптимальное соотношение качества, цены и местоположения. Вопроса «не переплачиваю ли я?» точно не возникнет. К тому же, познакомившись с первой очередью ЖК и увидев, что ожидается в итоге, покупатель будет выбирать смелее и охотнее. И хотя вариантов недорого, экономичного жилья в городе уже строится много, ЖК «Первый ключ» станет украшением пос. ММС и даст этой части города новый импульс в развитии»,  отметил он.

Вторая очередь ЖК «Первый ключ»  это новый дом на 185 квартир, большая часть из которых чуть дороже 1 млн рублей. Но, глядя рендеры будущего дома, ты понимаешь, что по уровню комфорта, здесь будет жизнь на миллион! Счастливая и комфортная жизнь! Потому что все те проверенные рецепты житейского счастья, начиная с дополнительной очистки питьевой воды и заканчивая покрытием Wi-Fi на всей придомовой территории, уже предусмотрены застройщиком в качестве бонуса. А цены сейчас здесь самые привлекательные. С каждым новым построенным этажом они будут повышаться. Успевайте!


*С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru