На фестивале «Золотая осень» разыграют 4 квартиры

Традиционный фестиваль «Золотая осень», который пройдет в областном центре 18 сентября, войдет в историю города, как праздник, на котором разыграют максимальное количество квартир.

По словам руководителя Благотворительного Фонда развития города Тюмени Веры БАРОВОЙ, на этот раз новоселье будут справлять сразу четыре счастливчика. «Это максимальное количество квартир, которое разыгрывалось на наших фестивалях», – отметила она.

При этом квартиры, на которые уже оформлено право собственности и документы готовы для того, чтобы их подарить самым удачливым горожанам, находятся в различных районах города. Кто-то может стать собственником квартир в районе Московского тракта, кто-то поселиться в новом доме в пос. Нефтяников, а кому-то повезет дважды – он станет не просто обладателем новой квартиры, а квартиры, расположенной в центре города на ул. Елизарова.

Стоит отметить, что по сложившейся традиции разыгрываются однокомнатные квартиры, которые предоставили для розыгрыша тюменские застройщики: Тюменская домостроительная компания, ПСК ДОМ и ЖБИ-3.

При этом, как отметили организаторы фестиваля, заплатить налог в размере 13% – обязательное условие получения подарка.

Стоит отметить, что день проведения фестиваля в городе будет работать 182 пункта выдачи призов, к участию приглашаются тюменцы, достигшие 16-летнего возраста, имеющие паспорт и городскую прописку (временная регистрация – не учитывается!). Всего будет разыграно 350 тыс. подарков. Вторым по ценности призом после квартиры станет автомобиль «Лада-Гранта».  Автомобилей будет разыграно значительно больше – 20 штук.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru