Команда Строительного института «Аврора» вернулась с бронзой с Чемпионата России

Команда по эстетической гимнастике «Аврора» Строительного института представила Тюменский регион на Чемпионате России и Чемпионате Российского студенческого спортивного союза по эстетической гимнастике. Соревнования прошли с  3 по 5 апреля в городе Раменское Московской области.

«Аврора» выступила в возрастной категории «Сеньорки». По итогам соревнований Чемпионата России команда «Аврора» заняла 6 место из 21 команды. В соревнованиях Чемпионата Российского студенческого спортивного союза команда «Аврора» представляла Строительный институт.

По итогам двух дней соревнований тюменские девушки сумела завоевать бронзовые медали чемпионата второй год подряд, при этом улучшив свой личный результат в количестве баллов. Тренер команды Наталья Серочудинова довольна результатами чемпионатов.

Впереди у девчонок еще более важные соревнования. Ближайшие соревнования – это Кубок Европы среди студенческих команд в г.Барселоне в мае 2016 года, где они будут защищать не только честь своего вуза и региона, но и Россию.

Благодарим за финансовую поддержку руководство Строительного института в лице Александра Набокова и Елены Вялковой.

Лариса Черепанова, Отдел информации и рекламы ТюмГАСУ

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru