Сколько времени нужно, чтобы выбрать новостройку в Тюмени?

Сколько времени нужно для того, чтобы выбрать квартиру в новостройке? Неделю, две?! Если вы работаете с профессионалом, то от первой встречи до бронирования объекта уйдет не более трех дней, уверен генеральный директор АН «Адвекс» Андрей Слотин.

«Услуга профессионала ценна не только экономией средств, но и экономией вашего личного времени. Вы можете сами сделать ремонт, но профессиональная бригада выполнит его быстрее, вы можете сами подготовить машину к летнему сезону, но на СТО это сделают опять же быстрее и оперативнее. Поэтому когда речь идет о выборе квартиры в новом и строящемся жилье, тоже стоит правильно распределять временные и финансовые ресурсы», - отмечает он.

По мнению Андрея Слотина, опытный агент, прекрасно ориентирующийся в спектре строящихся в городе жилых комплексов, всегда сможет понять клиента и предложить к просмотру именно то, что ему нужно.

«Ничто так не разочаровывает покупателя, как показ квартиры, которая ему не подходит ни по цене, ни по площади, ни по местоположению. Тогда как с профессионалом вы сможете забронировать нужную вам квартиру в течение двух-трех рабочих дней. И при этом будете знать, что ни один подходящий вам вариант, не был пропущен. В этом суть услуги риэлтора на первичном рынке: работа выполняется быстро и надежно», - пояснил Слотин.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru