Тюменские риэлторы прошли аттестацию

Наверно, каждый из нас хоть раз в жизни прибегал к услугам риэлторов, чтобы купить, продать, снять или же сдать в аренду своё недвижимое имущество. В связи с этим у многих возникал вопрос: «насколько профессионален человек, к которому я обратился?». И это вполне закономерно, ведь это не за хлебом в магазин сходить.

Сегодня у клиентов риэлторских компаний есть возможность удостовериться в профессионализме людей, которым они доверили столь важную задачу. Под эгидой Российской Гильдии Риэлторов был создан и размещён на сайте реестр, благодаря которому клиент может узнать подготовлены и аттестованы ли агентство и риэлтор, с которым тот работает.

В данном реестре содержится информация и о тюменских риэлторских компаниях. 2 сентября в здании Сбербанка по ул. Профсоюзной, 28 вручили аттестаты риэлторам из агентств недвижимости: «Аркада», «Главная улица», «Город», «Меценат», «Новый город», «Эксклюзив» и «Жилищная инициатива», РК «Престиж», «Век+» и «Мегаполис-Риэлти». Приоритетом ОРТ (Объединения Риэлторов Тюмени) является профессиональная подготовка специалистов для компаний, предоставляющих услуги на рынке недвижимости. Поэтому прежде чем получить сертификаты риэлторы прошли подготовку по национальным утверждённым стандартам Российской Гильдии, и, как положено, сдали экзамен.

«В зале присутствуют хорошо подготовленные, знающие своё дело специалисты. Мне вспомнился один из мультфильмов, герой, которого говорил: «он и нас посчитал». Так вот ребята, теперь вы все посчитаны и занесены в реестр, что позволит вам успешно работать и плыть в общем риэлторском корабле по волнам бизнеса под флагом вашей компании и под общим флагом ОРТ. Поэтому поздравляю вас всех с успешной аттестацией, желаю хорошей и плодотворной работы», - поздравил присутствующих Николай Николаевич Левченко, президент НП «Объединение Риэлторов Тюменской области». 

Подробнее об аттестации читайте в еженедельнике "Квартирный вопрос" №37 от 7 сентября 2015 г.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru