Бизнес в оранжевом цвете

Несколько дней назад агентство недвижимости «Форнакс» переехало на новый адрес. «Квартирный вопрос» побывал в гостях у новоселов.

Теперь компания располагается в офисе по ул. Николая Зелинского, 3. Как сообщила Татьяна Никитина, директор агентства, планы по переезду в новое место были уже давно. «Этот район полон новостроек, также он имеет удачную локацию, - аргументирует выбор Татьяна Петровна. – Когда окончательно закончатся дорожные работы, будут открыты улицы, по которым можно будет легко добраться как в центр города, там и в другие части Тюмени. Кроме того, есть данные, что будут пущены дополнительные маршруты общественного транспорта – район большой, и они здесь просто необходимы».

Первое, что бросается в глаза, когда переступаешь порог светлого и просторного офиса - это оранжевый цвет, который здесь присутствует повсюду – от мебели до блокнотов и ручек. Это объясняется названием агентства. Форнакс в римской мифологии была богиней очага, поэтому коллектив решил в качестве корпоративного цвета использовать оранжевый, который символизирует теплое домашнее пламя.

Конечно, цвет не единственное достоинство офиса. По словам директора, здесь созданы все условия для комфорта клиентов и удобства сотрудников: отдельная комната для переговоров и полностью оборудованный всем необходимым агентский зал. «Также у нас имеются возможности для проведения различных тренингов, обучения, презентаций, иных мероприятий, в том числе с участием наших партнеров – банков и застройщиков, - отмечает Татьяна Никитина. - Мы приложили все усилия, чтобы профессионально работать на рынке недвижимости».

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru