23 августа - экспресс-услуга от ЮНИДОМа

23 августа в тюменском Технопарке пройдет выставка-семинар «День решения квартирного вопроса». В эту дату компания «ЮНИДОМ» поможет горожанам и гостям Тюмени определиться с выбором квартиры в новостройке или готовом жилом фонде.

Антон Могило

Обратившись на стенд ЮНИДОМа, посетители выставки дополнительно получат:

Скидки в день выставки*!

Приятный бонус — на некоторые объекты при бронировании в день выставки покупателям предоставляется скидка до 218970 рублей.

Ипотеку со сниженной % ставкой**!

Оформляя ипотечный кредит с нашей помощью, вы сможете получить более выгодные условия: сниженные, по сравнению со стандартными, процентные ставки банка, ускоренные сроки рассмотрения заявки.

Экскурсии по новостройкам и мобильные просмотры

Понравившиеся новостройки можно сразу же посмотреть – у здания Технопарка будут дежурить корпоративные автомобили. Это отличный шанс увидеть своими глазами, на каком этапе находится строительство дома, и познакомиться с инфраструктурой района. Можно будет поехать и на экскурсию, осмотрев, к примеру, сразу несколько новостроек.

В центральном и дополнительных офисах ЮНИДОМа вы можете продать или купить квартиру в новостройке или готовый объект, оформить ипотечный кредит**, приобрести дом и земельный участок, подготовить межевой или технический план на недвижимость и поставить ее на кадастровый учет, арендовать квартиру или помещение для бизнеса».

«Наша компания имеет ряд дополнительных преимуществ для клиентов, - отмечает Антон Могило, исполнительный директор ООО «ЮНИДОМ». - Нас рекомендуют своим близким и друзьям множество покупателей - более 40% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям. Специалисты компании окажут помощь в покупке квартир с использованием средств, получаемых в рамках жилищных программ. С нами вы узнаете все имеющиеся возможности использования различных сертификатов и без труда выберете наиболее выгодный для вас вариант.

Работаем по принципу «одного окна»: наличие специалистов различных направлений позволяет быстро решить любую задачу с недвижимостью. ЮНИДОМ входит в четверку лидеров среди агентств недвижимости Тюмени. Мы помогаем сотням наших клиентов ежемесячно совершать сделки с недвижимостью. Кроме того, деятельность компании застрахована на сумму в 10 млн руб., что с максимальной эффективностью обеспечивает безопасность каждой сделки.

__________________________________________

* Скидки предоставляют: ООО «Солнечный город», ЗАО «Сибарит», ООО «Транспромжилстрой-2005», ООО «ТДК СтройИнжиниринг».

** Ипотеку предоставляет ОАО «Запсибкомбанк». С подробными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте zapsibcombank.ru или по тел: (3452) 56-53-16.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru