В Тюмени пройдет весенняя выставка недвижимости «Загород Экспо»

МЕЧТАЕТЕ О КОМФОРТНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ? НЕ ПРОПУСТИТЕ ТЕМАТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ «ЗАГОРОД ЭКСПО»

Всех, кто планирует купить землю, построить дом, обустроить садовый участок, сделать ремонт уже в этот летний сезон, приглашаем на тематическую выставку-продажу, посвященную загородной жизни Тюмени, которая пройдет 22 и 23 апреля в тюменском Технопарке.

На выставке «ЗАГОРОД ЭКСПО» в феврале 2023 г.

В преддверии строительного и дачного сезона более 60 компаний представят свои товары и услуги, 20 экспертов-практиков выступят в лектории и расскажут о тонкостях жизни за городом, будет работать зона строительных инноваций и мастер-классов. В завершении каждого дня посетителей ждет розыгрыш ценных подарков.

Среди участников выставки – девелоперы и зaстройщики загородной недвижимости, производители строительных, отделочных материалов и мебели, инженерные компании, ландшафтные и интерьерные дизайнеры.

На «Загород Экспо» посетители смогут получить всю необходимую информацию о приоритетных загородных направлениях для покупки земельного участка, о коттеджных поселках, проектах современных домов и таунхаусов. Вы увидите новые разработки, которыми компании-участники планируют удивлять посетителей. Кроме того, образцы можно будет потрогать, познакомиться с устройством и функционалом, задать вопросы производителям. В период работы выставки будет возможность сравнить множество предложений и найти решения, которые наилучшим образом отвечают вашим потребностям.

«На апрельской выставке мы представим еще и уличные экспозиции. Перед Технопарком появятся необычные беседки, скамейки, качели, модульные бани, современные погреба, детские игровые комплексы – все то, что наполнит вашу загородную жизнь дополнительным комфортом и красотой. Также посетителей ждет зона строительных инноваций и мастер-классов», – поделилась руководитель дирекции выставки Ксения Осипова.

В течение двух дней на площадке «Загород Экспо» будет работать лекторий. Перед гостями выставки выступят эксперты-практики, знающие все тонкости строительства и обустройства загородного дома и дачи. Расписание выступлений будет размещено на сайте. В конце каждого выставочного дня зарегистрированные посетители смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от партнеров и участников проекта, а также приобрести товары, которые будут распродаваться экспонентами по выгодным ценам.

Список участников, расписание выставки и регистрация посетителей


Подписывайтесь на страницы «Загород Экспо» в соцсетях:

• ВКонтакте: https://vk.com/zagorod.store
 Телеграм: https://t.me/zagorod_store
 Одноклассники: https://ok.ru/zagorod.store

 

ДО ВСТРЕЧИ НА «ЗАГОРОД ЭКСПО»:
22-23 апреля 2023 года | с 10:00 до 18:00
Тюменский ТЕХНОПАРК (ул. Республики, 142)

Вход на выставку – бесплатный,
по электронным билетам.

Регистрация на сайте: www.zagorod.site

Ознакомиться с условиями розыгрыша призов 

Организатор: компания MARKS & EVENTS
(ИП Осипова К.С., ИНН 720316352177, ОГРНИП 319723200028138)
0+


  

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru