Президент Союза строителей Тюменской области пригласил риэлторов к участию в Градостроительном форуме

На состоявшеся в марте круглом столе профессиональных участников рынка недвижимости обсуждалось несколько тем, одна из которых касалась предстоящего 21-23 марта IV Градостроительного форума-выставки Тюменской области.

Андрей Никитин

Президент Союза строителей Тюменской области Андрей Никитин является одним из ключевых спикеров мероприятия. Помимо участия в стратегической сессии Форума, в торжественном подписании Положения конкурса «На лучшее достижение строительной отрасли Тюменской области за 2022 год», ему предстоит в первый день Форума провести конференцию «Цифровой вектор развития строительной отрасли Тюменской области».

«Конференция должна получиться интересной. На ней выступят не только тюменские компании-лидеры внедрения цифровых технологий, но и эксперты из Санкт-Пеербурга, Екатеринбурга. Мы будем обсуждать темы развития BIM-проектирования в проектных и строительных организациях, влияние цифровизации на бизнес строительных компаний, практические вопросы применение цифровых технологий в строительных и управляющих компаниях.

Понимаю, что данные темы не касаются напрямую риэлторской деятельности, агентов по недвижимости больше волнуют другие вопросы. Поэтому обращаю внимание, что в рамках Градостроительного форума будут параллельно работать несколько тематических площадок, запланировано проведение шести секций, затрагивающих, по сути, все сегменты рынка недвижимости, и вам, риэлторам, будет что послушать и высказать свое экспертное мнение», – пригласил к активному участию в работе Градостроительного форума Андрей Никитин.

Полная информация о форуме.

 

__________________________

новости рынка недвижимости

Парафраз новостей стройкомплекса и рынка недвижимости (за период с 13 по 19 марта)

  

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru