Современный домостроительный комбинат откроют в Тюмени в 2024 году

Инвестиционный проект по созданию домостроительного комбината реализует в областной столице группа компаний «ТИС». Об этом доложил на заседании президиума правительства Тюменской области директор регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Антон Машуков.

Антон Машуков

«Группа компаний «ТИС» из года в год входит в топ-10 крупных тюменских застройщиков. Она уже реализовала 17 проектов в сфере городского и загородного жилищного строительства, а также возведения объектов коммерческой недвижимости. Количество сданных квадратных метров приближается к одному миллиону», – отметил директор департамента.

Цель инвестиционного проекта заключается в создании производства многоквартирных жилых домов с меньшей себестоимостью и более высокой скоростью производства строительных работ.

Общий объем инвестиций в проект превысит 2,2 миллиарда рублей, в результате его реализации планируется создать 470 рабочих мест для тюменцев. Решением правительства Тюменской области данному инвестпроекту присвоен статус масштабного.

Пресс-служба губернатора Тюменской области

__________________________

новости рынка недвижимости

50 парафраз из новостей недели

Новый взгляд на район Гагаринского парка: чем он привлекает сегодня и что ждет его в ближайшем будущем?

 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru