Комплексный подход в проектировании жилой застройки Тюмени высоко оценен конкурсной комиссией

Для участия в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2021 год» в номинации «Проект года» было подано восемь заявок. В число победителей конкурса в этой номинации вошли проекты жилищного назначения ЖК «Ритмы» от АО «СЗ «Партнер-Строй» и ЖК «Меридиан Юг» от ООО «СЗ «Меридиан Строй». Представителям компаний в преддверии профессионального праздника строителей была вручена высшая награда конкурса – Почетный диплом победителя.

Диплом вручили Юлии ШамшуринойПетр Юрченко, Валерий Киселев, Александр Ермолаев, Андрей НикитинЖК Меридиан Юг_проектЖК Ритмы

Застройщик «Меридиан» на рынке 15 лет. За это время было построено и введено в эксплуатацию 45 домов для 10 683 семей. Сегодня компания реализует девелоперские проекты в Тюмени.

Жилой квартал «Меридиан Юг» – это четыре многоквартирных дома, расположенные в Тюменском муниципальном районе. В проекте заложено использование экологичных строительных материалов, в том числе отечественных товаропроизводителей. Архитектурные решения предусматривают: эстетику и эргономику; доступность и безопасность. Каждая квартира подразумевает индивидуальный подход к запросам потребителя. Акценты делаются на то, что важно будущему собственнику жилища.

Высшую награду конкурса в номинации «Проект года» в категории «заказчики» вручили представителю ГК «Меридиан» – заместителю генерального директора по работе с партнерами ГК «Меридиан» Александру Ермолаеву.

  
Петр Юрченко, Валерий Киселев и Андрей Никитин вручили диплом Александру Ермолаеву за проект ЖК «Меридиан Юг»

Застройкой территории ЖК «Ритмы» занимаются такие компании, как АО «СЗ «Партнер-Строй» и ООО «СЗ «ЭКО-город», которые входят в холдинг «Партнер», являющийся одним из лидеров малоэтажного домостроения в России. В своей работе «Партнер» опирается на принципы эко-девелопмента: экспертность, концептуальность и ответственность. Компоненты блоков «Поревит», применяемых в строительстве, абсолютно безопасны для окружающей среды и здоровья человека.

  
Почетный диплом победителя конкурса вручен Юлии Шамшуриной; Квартал «Совушки» ЖК «Ритмы» (проект)

ЖК «Ритмы» (первая очередь – квартал «Совушки») – современный мультиформатный квартал, который строится в экологичном районе по Тобольскому тракту. На площади более 80 га расположатся многоквартирные дома не выше 4-х этажей, таунхаусы с бэкярдами и коттеджи с участками. Ритмичная застройка упорядочит пространство. Неповторимый архитектурный облик будет выполнен с уважением и вниманием к природе. В квартале предусмотрено строительство современного образовательного центра, парка со скалодромом и батутами, банного комплекса, устройство фермерского рынка. Проект «Ритмы» («Квартал Совушки») предлагает востребованные у населения форматы жилья и дарит возможность жить на природе, но с городским комфортом.

Почетный диплом победителя конкурса в номинации «Проект года» (среди генподрядных организаций численностью до 300 человек) вручили руководителю отдела маркетинга АО «СЗ «Партнер-Строй» Юлии Шамшуриной.

Подробнее о представленных на конкурс проектах 2021 года можно узнать в прикрепленных «визитных карточках», а также в группе Конкурса в ВК в номинации «Проект года». В следующей публикации мы расскажем о победителях конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2021 год» в номинации «Лучший застроенный микрорайон».

Партнер-Строй_Проект года.pdf
Меридиан_Проект года.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru