Новый строительный центр ДОМЭКСПО приглашает тюменцев на праздник

В ближайшее воскресенье, 14 августа, мы будем отмечать День строителя! Точнее, именно в этот день прозвучат финальные аккорды праздника. Сами строители уже в течение нескольких дней находятся в предпраздничном настроении.

Центр строительства и ремонта ДОМЭКСПО (ул. Народная, 68)

В общественных организациях подводятся итоги конкурсов и турниров, приуроченных к празднику, распределяются места, вручаются награды, а трудовые коллективы отдыхают на корпоративах.

В этом году в Тюмени к сообществу участников строительного комплекса присоединяется компания, которая в скором времени станет очень заметным игроком. Ей суждено быть таковым, ведь основное предназначение компании – обслуживание клиентов на рынке строительства и ремонта жилья.

Итак, о себе заявляет новый Торгово-выставочный центр «ДОМЭКСПО», расположенный на перекрестке улиц Народная и Широтная. Официальное открытие Центра еще не состоялось, но пришло время приобщиться к традициям отрасли.

«Понимаем, хорошим подарком для тюменцев мы станем, когда полноценно заработает весь комплекс. Но праздник ждать не будет, поэтому сейчас мы решили доставить радость… детям!» – заявили в компании.

Для будущих работяг ДОМЭКСПО организует свой «День строителя»!

14 августа, с 14:00 до 16:00, на парковочной территории Центра развернутся несколько площадок, на которых можно:

• поиграть с аниматорами;

• посмотреть на выступления детских коллективов;

• поучиться на мастер-классах по робототехнике и изготовлению воздушного змея;

• пощелкаться в фирменной фотозоне;

• и даже – полюбоваться Выставкой строительной техники.

И для родителей найдется занятие – на 1 этаже Центра уже работают магазины с товарами для ремонта и отделки: ассортиментом напольных покрытий, обоями, дверьми, лакокрасочными, керамическими изделиями и сантехникой.

Приходите! И товар приобретете, и детей порадуете!

Приходите! И товар приобретете, и детей порадуете!

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru