В жилом районе Мыс благоустраивают очередной двор

Нынешним летом на разных улицах Ленинского административного округа капитально обновляют 10 дворовых территорий. В пятницу руководитель управы ЛАО Александр Ильин провел плановую встречу с представителями ресурсоснабжающих организаций на дворовой территории по улицам Ершова, 21, Ермака, 29, Жуковского, 30. На месте обсудили темпы замены необходимых коммуникаций и планы по дальнейшему благоустройству двора.

Данная территория транзитная, по ней с Тобольского тракта и с улицы Ермака к детскому саду №65 идут и едут родители. К осени добираться по новым проездам и тротуарам всем станет гораздо удобнее. Местные жители получат полный комплекс благоустройства: освещенный двор, места для парковок, новые скамейки у дома, хозяйственную и детскую площади, новые газоны. Люди наконец-то забудут о лужах у подъездов.

Председатель комитета по благоустройству Ленинского административного округа Александр Логинов рассказал о том, что специалисты компании «Росводоканал Тюмень» уже заменили сети канализации, в настоящее время компания «УСТЭК» завершает работы по замене труб теплоснабжения, сразу после этого подрядная организация сможет приступить к благоустройству двора.

Комитет по связям с общественностью и СМИ


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru