Два письма с тёплыми словами благодарности поступило в адрес Госжилинспекции

Во второй декаде мая сразу два письма с тёплыми словами благодарности поступило в адрес сотрудников государственной жилищной инспекции Тюменской области.

Село Бобылево Исетского района

Жительница дома в селе Бобылево Исетского района поблагодарила государственного жилищного инспектора Александру Семибратову за оперативную помощь в решении проблемы отсутствия предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению в жилые дома на ул. Олимпийской этого населённого пункта. Из-за резких перепадов температуры воздуха на улице сети водоснабжения промерзли, в марте дома остались без водоснабжения. Решить проблему помогло взаимодействие жилищного инспектора с МУП ЖКХ «Заречье», что подтвердило второе письмо автора обращения, в котором написано: «Спасибо Вам большое! Только благодаря Вам в домах восстановлено водоснабжение!».

Ещё одна заявительница поблагодарила главного специалиста отдела аналитико-правовой работы инспекции Полину Рыболовлеву за ответ на ее обращение. Ранее женщина обратилась в орган госжилнадзора с просьбой выразить мнение по ряду вопросов, связанных с осуществлением товариществом собственников жилья деятельности по управлению многоквартирным домом. После направления ответа в инспекцию пришло ещё одно письмо: «Полина Николаевна с профессионализмом ответила на вопросы, которые я изложила в своём обращении. Государственный служащий проявил себя добросовестно и профессионально. Прошу объявить сотруднику благодарность».

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru