В Тюмени 26 ноября состоится Западно-Сибирский форум «Недвижимость-2021»

На площадках Западно-Сибирского форума «Недвижимость-2021», который пройдет в Тюмени 26 ноября, соберутся профессионалы рынка недвижимости, чтобы обсудить самые актуальные темы отрасли и обменятся приобретенным за год опытом.

Светлана Бабушкина

«Форум – ежегодное мероприятие для профессиональных участников рынка недвижимости. Ни локдаун, ни колебания не останавливают нашу работу. Благодаря тем сложным обстоятельствам, которые последние два года нас преследуют, мы научились работать по-новому, работать в онлайне, рынок идет дальше и активно развивается. Сегодня доля сделок, заключенных онлайн, выросла в пять раз, нам открыт весь мир – для рынка недвижимости больше нет границ, – комментирует президент Объединения риэлторов Тюменской области Светлана Бабушкина. – В основе нашего бизнеса всегда было и есть – общение, обмен опытом. Если мы правильно взаимодействуем друг с другом – достигаем желаемых результатов. Поэтому, несмотря ни на что, принято решение организовать Форум недвижимости-2021 в оффлайне».

На пленарном заседании и практических секциях выступят лидеры отрасли. Последними новостями рынка поделятся органы федеральной власти: прозвучит статистика по учету и регистрации недвижимости, информация о новых возможностях получения государственных услуг в электронном виде. Представители органов исполнительной и законодательной власти расскажут о развитии жилищного строительства и перспективах ИЖС в регионе. Также будет представлен Центр строительства и ремонта – как единый центр помощи индивидуальному застройщику.

Будут раскрыты особенности сделок с недвижимостью, эффективные риэлторские технологии и управление бизнесом, подняты другие актуальные вопросы рынка. Эксперты научат презентовать себя с трибуны и на ТВ, управлять компанией через лидерство.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности, в связи с этим аудитория разделена на два потока. Руководителей риэлторских компаний, застройщиков и девелоперов организаторы приглашают в здание Тюменской городской Думы. Менеджерский состав будут рады видеть в тюменском Технопарке. Количество мест ограничено. На площадках будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Зарегистрироваться на Форум недвижимости и приобрести билеты можно на сайте мероприятия https://forum.ort72.ru.

Организатор Форума – НП «Объединение риэлторов Тюменской области» при поддержке Тюменской городской Думы. Генеральный спонсор – Банк ВТБ. Генеральный информационный партнёр  издание «Квартирный вопрос» (сайт KVobzor.ru).


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru