Тюменский Росреестр: опубликованы промежуточные отчеты о кадастровой оценке земельных участков и объектов капитального строительства в Тюменской области

Росреестр сообщает, что промежуточные отчеты о кадастровой оценке земельных участков и объектов капитального строительства в Тюменской области опубликованы.

Управление Росреестра по Тюменской области сообщает, что на официальных сайтах Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO) и государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Центр кадастровой оценки и хранения учетно-технической документации» (далее - Бюджетное учреждение, http://cko.72to.ru/accounting-documents/опубликованы промежуточные отчеты о государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель населенных пунктов и объектов капитального строительства.

Любые заинтересованные лица могут ознакомиться с указанными промежуточными отчетами и в случае необходимости направить свои замечания в Бюджетное учреждение в срок до 02.10.2021. Информацию о способах направления замечаний возможно получить в Бюджетном учреждении по телефону (3452) 69-01-20.

По итогам рассмотрения замечаний к промежуточным отчетам Бюджетным учреждением осуществляется пересчет кадастровой стоимости объектов недвижимости и составление обновленных промежуточных отчетов с указанием информации, отражающей описание проведенного пересчета кадастровой стоимости, а также информации о поступивших замечаниях, которые не были учтены, с обоснованием отказа в их учете.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru