Тюменские объекты и проект компании «Звезда» – в числе победителей областного конкурса строителей

В конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2020 год» приняло участие 25 организаций, в том числе, ООО «Специализированный застройщик Звезда». Профессиональное жюри высоко оценило достижения компании, представленные в шести номинациях.

ЖК «Краснолесье»Дом бизнес-класса REALЖК «Гармония»

Диплом Лауреата конкурса ООО «СЗ Звезда» присужден в номинациях «Организация года» и «Руководитель года», Почетный диплом победителя – в номинации «Технология года» (см. «Компания «Звезда» удостоена наград за производственные показатели и внедрение передовых технологий в Тюменской области»).

Почетного диплома в номинации «Объект года» удостоен Дом бизнес-класса REAL, который является украшением исторического центра Тюмени. Дом построен полностью из кирпича, по индивидуальному проекту, с учётом всех возможных пожеланий будущих жильцов. Выгодное расположение дома определяет сложившаяся инфраструктура – это шаговая доступность к центру города, но в отдалении от суеты и шума.

Почетный диплом ООО «СЗ Звезда» получило и в номинации «Проект года» – за проект жилого района «Краснолесье». Это новый жилой комплекс г. Тюмени. Расположился в западной части города, неподалеку от развязки Окружная дорога - ул. Ямская - Ирбитский тракт. Недалеко от жилого комплекса находится один из самых крупных в областной столице городских парков – экопарк «Затюменский». Все дома ЖР «Краснолесье» объединяет единая территория для прогулок – пешеходные бульвары без машин. Для детей предусмотрены концептуальные и безопасные детские площадки с травмобезопасным покрытием.

Почетного диплома победителя компания удостоена в номинации «Лучший застроенный микрорайон» за реализацию объектов жилого квартала «Гармония» (жилая застройка района «Тюменская слобода», г. Тюмень, Квартал 6. Многоквартирный жилой дом ГП-5). Качество жизни зависит и от визуального восприятия архитектуры, и от инженерного обеспечения зданий. В ЖК «Гармония» способствуют повышению качества жизни энергосберегающие технологии с элементами «умного дома»: датчики освещения, реагирующие на шум, современные технологии утепления и звукоизоляции. Кроме того, в жилых домах комплекса – удобные и функциональные планировочные решения квартир.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИЮ-ЗАСТРОЙЩИКА С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!


Ознакомиться с объектами СЗ «Звезда», введенными в эксплуатацию в 2020 году, можно здесь – в раскрывающихся вкладках

30_СЗ Звезда_объект года.pdf
31_СЗ Звезда_проект года.pdf
33_СЗ Звезда_лучший застроенный мкр.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru