Компания «Звезда» удостоена наград за производственные показатели и внедрение передовых технологий в Тюменской области

В начале августа в Тюмени состоялось награждение победителей конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2020 год». Торжественное мероприятие провели в конференц-зале Строительного института ТИУ в преддверии 65-го Дня строителей.

Евгений Бутков«СЗ Звезда» - участник Галереи застройщиков ТюмениПрименение технологии тоннельной опалубки на ЖР «Краснолесье»Золотой знак общественного контроля

На участие в номинации «Организация года» было подано десять заявок, в конкурсе по номинации «Руководитель года» приняли участие семь претендентов на звание лучшего. Были компании, которые заявили о себе сразу в нескольких номинациях и доказали свое лидерство, в том числе – производственными показателями, достигнутыми в 2020 году, несмотря на пандемию коронавируса. В числе таких участников – ООО «Специализированный застройщик Звезда».

Справка: ООО «СЗ Звезда» в 2021 году отмечает свое 10-летие. Руководит компанией Евгений Бутков. За это время компанией введено в эксплуатацию более 132 тыс. кв.м жилья. Среди реализованных на сегодняшний день проектов: Дом на Малиновского, Дом на Буденного, Жилой комплекс «Гармония», Дом бизнес-класса REAL. В стадии строительства находятся Жилой комплекс «Атамари» и Жилой район «Краснолесье». Ежегодно проекты компании участвуют в конкурсах как регионального, так и федерального уровней. В 2020 году два проекта ООО «СЗ Звезда» – ЖК «Атамари» и Дом бизнес-класса Real – стали финалистами федеральной премии Urban Awards 2020 срезу в нескольких номинациях. В 2020 году ООО «СЗ Звезда» награждено Золотым знаком общественного контроля «Надежный застройщик России 2020» за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Компания приняла участие в шести номинациях конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2020 год». Конкурсная комиссия удостоила ООО «Специализированный застройщик Звезда» Диплома Лауреата в номинациях «Организация года» и «Руководитель года».

Почетный диплом победителя присужден в номинации «Технология года» за внедрение в жилищное строительство технологии с применением тоннельной опалубочной системы т.м. NERU, которая позволяет одновременно бетонировать целый этаж (стены вместе с перекрытиями, за один цикл). В результате достигается целостность и надежность конструкции, замкнутый контур и отсутствие стыков, идеальная геометрия стен, высокая скорость возведения дома.

Почетный диплом также присужден в номинациях «Объект года», «Проект года» и «Лучший застроенный микрорайон» (подробнее – в следующей публикации на сайте KVobzor.ru).

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИЮ-ЗАСТРОЙЩИКА С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

Ознакомиться с достижениями СЗ «Звезда» за 2020 год можно здесь – в раскрывающихся вкладках

32_СЗ Звезда_технология года.pdf
35_СЗ Звезда_организация года.pdf
36_СЗ Звезда_руководитель года.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru