Объекты ГК «СБК» в Тюмени и Тобольске удостоены наград регионального конкурса строителей

В конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2020 год» приняло участие 25 организаций, в том числе, ООО «Специализированный застройщик ГК Строительство Бизнес Коммерция» – член Союза строителей Тюменской области. Награждение состоялось в рамках празднования Дня строителя в конференц-зале Строительного института Тюменского индустриального университета 5 августа 2021 года.

Почетный диплом – ГК «СБК»

Почетного диплома победителя регионального конкурса строителей ООО «СЗ ГК СБК» удостоен жилой комплекс «Молодежный» в г. Тобольске в номинации «Объект года» (новое строительство). Многоквартирный дом, введенный в эксплуатацию в 2020 году, располагается в зоне вузов по ул. Полонского. В шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для современной жизни, начиная от детских садов и заканчивая торгово-развлекательным комплексом. Рядом находится Тобольский индустриальный институт. «Молодежный» – отличное место для тех, кто ценит своё здоровье. Ежедневные прогулки с детьми или пробежка на чистом воздухе – всё рядом.

Диплом Лауреата был присужден ООО «СЗ ГК СБК» в номинации «Лучший застроенный микрорайон» за жилой комплекс «Акватория» в г. Тюмени (I очередь строительства, многоквартирные дома по ул. Павла Никольского, 2 и 4). Район «Акватория» находится в новом микрорайоне «Тура» на берегу реки в экологически благополучном месте. На 14 га здесь расположится целый квартал – для жизни, работы и отдыха. Дома возведены в тихом месте, а благодаря каскадной застройке плотность населения в жилом квартале будет оптимальной. Рядом – детские сады, школы, поликлиники, банки. Для похода за покупками есть гипермаркеты, а для развлечений и спорта – парки, фитнес-клубы и горячие источники. В проекте реализована концепция комфортного дома, начинающегося далеко за пределами квартиры. Приоритет – создание безопасной среды.

Награды от организаторов областного конкурса строителей принял генеральный директор ООО «Группа компаний «Строительство Бизнес Коммерция» Александр Мильченко.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИЮ-ЗАСТРОЙЩИКА С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

Ознакомиться с достижениями ГК «СБК» за 2020 год можно здесь – в раскрывающихся вкладках

22_СБК_лучший застроенный микрорайон.pdf
23_СБК_объект года.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru