Тобольская компания «Новострой» стала призером регионального конкурса строительных достижений

Конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» в этом году прошел 20-й раз. В нем приняло участие 25 организаций, ряд из которых стали номинантами регионального конкурса строителей впервые. В их числе – фирма «Новострой» из Тобольска.

На участие в номинации «Организация года» было подано десять заявок. Профессиональная комиссия присудила ООО «Новострой» Диплом Лауреата конкурса в этой номинации среди субподрядных организаций численностью до 300 человек. Компания представила свои производственные показатели за 2020 год: несмотря на пандемию коронавируса, многие показатели значительно превысили достигнутые в 2019 году.

Справка: ООО «Новострой» появилось на строительном рынке Тюменской области 15 лет назад. Компания специализируется на выполнении работ по строительству и капитальному ремонту дорог, благоустройству дворовых пространств и улиц. Предприятие хорошо зарекомендовало себя в Тобольске и Тобольском районе, в Тюмени и ХМАО-Югре. В основе принципов работы лежит профессионализм и качество. В числе заказчиков ООО «Новострой» – крупнейшее предприятие нефтехимии ООО «ЗапСибНефтехим» и администрация города Тобольска. В 2020 году ООО «Новострой» работало на 41 объекте, выполняя работы по строительству, ремонту и благоустройству в Тобольске и Тобольском районе, Тюмени, Увате, Горноправдинске и др. Предприятие активно участвовало в реализации комплексных программ по развитию городской среды.

Награду от организаторов областного конкурса строителей – Главного управления строительства Тюменской области, Союза строителей Тюменской области и Обкома профсоюза строителей – принял директор ООО «Новострой» Артур Оганисян.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!


Ознакомиться с достижениями ООО «Новострой» за 2020 год можно здесь в раскрывающейся вкладке

Новострой_Организация года.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru