Тюменские компании Холдинга «Партнер» получили высшие награды конкурса строителей за экологичные проекты

В Тюмени, в рамках празднования 65-го Дня строителя, состоялось награждение победителей конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2020 год». Торжественное мероприятие прошло 5 августа в конференц-зале Строительного института ТИУ. Продолжаем рассказывать о победителях конкурса.

Игорь Спиридонов, Павел Перевалов, Юлия Шамшурина, Петр Юрченко

В Оргкомитет конкурса на участие в номинации «Лучший застроенный микрорайон» поступило семь заявок, на участие в номинации «Проект года» – 10 заявок в различных категориях. В категории «генподрядные организации численностью до 300 человек» приняли участие компании Холдинга «Партнер», представив свои проекты малоэтажной комплексной застройки, отличающиеся своей экологичностью – как по месторасположению, так и в части применения строительных технологий, материалов и оборудования.

Почетного диплома победителя было удостоено АО «Специализированный застройщик «Партнер-строй» за строительство жилого комплекса «Ожогино» (малоэтажная комплексная застройка). Это уникальный жилой комплекс комфорт-класса в экологически благополучном районе города Тюмени, состоит из девяти 4-этажных домов комфорт-класса и восьми таунхаусов. На данный момент в эксплуатацию введены шесть многоквартирных домов, в том числе 973 квартиры, и все таунхаусы. Выбор в пользу «Ожогино» сделали 2500 жителей областной столицы. Высшую награду регионального конкурса строительных достижений также получил проект «Жилой квартал «Дом.Лес.Парк» (новое строительство), реализуемый ООО «Специализированный застройщик «ЭКО-строй». Это современный экологичный квартал комфорт-класса, в котором преимущества загородной жизни сочетаются с удобством городского пространства. Жилой комплекс расположен в южной части Тюмени. В нескольких метрах от жилого комплекса обустроен собственный ландшафтный парк, за которым начинается лесной массив. В 2020 году введены в эксплуатацию три объекта капстроительства, в том числе – 143 квартиры общей площадью порядка 7900 кв. метров.

Награды от учредителей областного конкурса строителей приняла руководитель отдела маркетинга АО «СЗ «Партнер-Строй» Юлия Шамшурина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИИ ХОЛДИНГА «ПАРТНЕР» С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

Ознакомиться с представленными на конкурс достижениями за 2020 год можно здесь – в раскрывающихся вкладках

27_ЭКО-строй_проект года.pdf
26_Партнер-строй_лучший застроенный мкр.pdf

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru