Лучшего каменщика УФО определят в Тюмени

19 мая в Тюмени состоится федеральный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший каменщик». Координатором конкурса выступает департамент труда и занятости населения Тюменской области.

Побороться за звание лучшего каменщика приедут работники и студенты из ХМАО-Югры и ЯНАО, Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей.

Тюменская область в числе других субъектов УФО ежегодно принимает активное участие в конкурсе. Начиная с 2012 года в отборочных этапах конкурса приняли участие свыше трехсот учащихся образовательных организаций и 4000 работников ведущих отраслей экономики Тюменской области.

В этом году наш регион представляют каменщики:

Шумков Александр Игоревич (ООО «Северинвест»);

Лепихин Аркадий Аркадьевич (ИП Бакин Валерий Кузьмич (подрядчик «ИНКО и К»);

Казаринов Николай Сергеевич (филиал АО «Мостострой-11» «Строительное управление»).

Конкурс позволяет проявить себя не только опытным специалистам, но и студентам, только начинающим свой профессиональный путь. В конкурсе они будут соревноваться отдельной группой. Свои знания и умения покажут студенты тюменских образовательных организаций:

Менщиков Вадим Николаевич (ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»);

Абаджян Мартин Артурович (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»);

Смирнов Павел Владимирович (ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж»).

Представители Тюменской области стабильно подтверждают высокий уровень профессионализма, занимая призовые места в финалах конкурса. Желаем всем участникам конкурса удачи, уверенности в своих силах и новых профессиональных побед!

Департамент труда и занятости населения Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru