В Тюмени учрежден рейтинг «Наш дом. Лучшая практика!»

Принять участие в рейтинге могут управляющие организации, товарищества собственников жилья, недвижимости, жилищные кооперативы и иные специализированные потребительские кооперативы.

Оцениваться будут технологические решения в области цифровизации на управляемом этими организациями жилищном фонде.

Смысл рейтинга в повышении осведомленности управляющих организаций в перспективных решениях, которые помогут им лучше и качественнее выполнять свои функции, а также сделать более доступной и открытой область управления жилищным фондом для жителей многоквартирных домов. Он организован в целях популяризации концепции ведомственного проекта по цифровизации городского хозяйства «Умный город» в Тюмени.

Рейтинг будет составляться на ежегодной основе. Принять в нём участие в 2021 году очень просто – достаточно заполнить автоматизированную опросную форму по ссылке.

Подведение итогов рейтинга состоится в начале апреля 2021 года и приурочено к ежегодному профессиональному празднику Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С полными условиями составления рейтинга можно ознакомиться в приказе департамента городского хозяйства администрации города Тюмени от 09.03.2021 № 32-34-000091/21, нажмите «Скачать файл».

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени

Скачать файл.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru