О надписях на фасадах зданий и объектах благоустройства сообщайте на портал «Тюмень – наш дом»

Уважаемые тюменцы! Обращаем ваше внимание, что на территории города Тюмени неустановленные лица занимаются нанесением надписей, содержащих сведения о ссылках на интернет-сайты, интернет-службы, осуществляющие рекламу и продажу наркотиков. 

Они могут быть на фасадах зданий (домов), сооружениях (остановки, подземные и надземные переходы, мосты, заборы, теплотрассы, хозяйственные постройки, заборы и др.), временных объектах и других элементах благоустройства. 

Надпись может содержать наименование наркотика, интернет-сайта на английском либо русском языках с указанием ссылки из букв латинского алфавита и цифр для осуществления заказа наркотика через сеть Интернет. 

Если вы увидели надпись, несущую опасность жизни и здоровью жителей города (в том числе любопытным подросткам) и нарушающую внешний вид фасада здания (сооружения), просим вас направить сообщение с указанием адреса и места её размещения, имеющегося фотоматериала на интернет-портал «Тюмень – наш дом» в категорию «Нарушение требований к внешнему виду зданий, сооружений, временных объектов и иных элементов благоустройства» (для отправки сообщения нужна регистрация). После получения сообщения городские службы проследят за тем, чтобы надпись была ликвидирована.

По информации департамента безопасности жизнедеятельности

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru