Группа компаний «Строительство Бизнес Коммерция» удостоена двух наград регионального конкурса строителей

Продолжаем представлять победителей и призеров конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2019 год», итоги которого были подведены этой осенью. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы – из-за продления ограничительных мероприятий результаты конкурса были озвучены дистанционно, но каждый участник достоин отдельной презентации.

Жилой дом «Ермак-4» (г. Тобольск)ЖК «Авиатор» (г. Тюмень)

Застройщики и девелоперы выступали в различных номинациях, а деление на категории дало возможность шире представить строительный комплекс Тюменской области и показать его участников с разных сторон. В частности, ООО «Группа компаний «Строительство Бизнес Коммерция» (ГК «СБК») выступило и как участник комплексного развития городских территорий Тюмени, и как заказчик многоквартирного дома в одном из развивающихся районов Тобольска.

Так, в номинации «Лучший застроенный микрорайон» среди организаций-заказчиков ГК «СБК» удостоена Почетного диплома и памятного знака победителя конкурса за жилой комплекс «Авиатор» (г. Тюмень), а в номинации «Объект года» (новое строительство) – Диплома лауреата конкурса за жилой дом «Ермак-4» (г. Тобольск), введенные в эксплуатацию в 2019 году.

В раскрывающихся вкладках размещены «визитные карточки», представляющие градостроительные достижения компании за 2019 год:

06_СБК_Ермак_объект.pdf
05_СБК_Авиатор_мкр.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru