Компания «ЭНКО ГРУПП» победила в трех номинациях конкурса строительных достижений Тюменской области за 2019 год

Традиционный главный строительный конкурс Тюменского региона в этом году состоялся, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию. Изменения в работе строительных организаций не помешали лидерам стройки показать себя в XIX конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области».

Жилой район «Преображенский»

Так, ООО «ЭНКО ГРУПП» представило производственные показатели компании за 2019 год, достижения своего руководителя и один из жилых районов, объекты которого были введены в эксплуатацию в минувшем году.

Результатом стали Почетные дипломы и памятные знаки победителя конкурса в таких номинациях, как «Организация года» и «Руководитель года» (гендиректор – Елена Валерьевна Низамова) среди генподрядных организаций численностью менее 300 человек, а также в номинации «Лучший застроенный микрорайон» (многоэтажная застройка) – за жилой район «Преображенский» в Тюмени.

Кроме того, ООО «ЭНКО ГРУПП» за ежегодные победы в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» и высокие производственные показатели в течение пяти лет подряд удостоено звания «Элита строительного комплекса Тюменской области».

 

В раскрывающихся вкладках размещены «визитные карточки», представляющие достижения компании за 2019 год:

15_ЭНКО_Лучший застроенный микрорайон.pdf
16_ЭНКО_Организация года.pdf
17_ЭНКО_Руководитель года.pdf

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru