Тюменская домостроительная компания стала лучшей в нескольких номинациях регионального конкурса

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции итоги XIX конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» и XXIV Всероссийского конкурса «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» в этом году были озвучены дистанционно, однако это не умоляет заслуг конкурсантов – наших земляков.

ОАО «Тюменская домостроительная компания» (ОАО «ТДСК») в XXIV Всероссийском конкурсе было удостоено званий «Элита строительного комплекса России» и «Лидер строительного комплекса России» (среди строительных организаций с объемом подрядных работ от 3,0 до 10,0 млрд руб.) за профессиональные достижения 2019 года. Генеральный директор ОАО «ТДСК» Николай Щепелин был признан «Лучшим руководителем организации (предприятия) строительного комплекса России».

В рамках конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2019 год» ОАО «ТДСК» получило высшие награды в трех номинациях среди генподрядных организаций численностью свыше 300 человек.

Так, Почетные дипломы и памятные знаки победителя тюменским домостроителям присуждены в номинациях «Организация года», «Руководитель года» (генеральный директор – Николай Игнатьевич Щепелин), а также «Развитие населенных пунктов» за благоустройство жилого квартала в границах улиц Федюнинского – Пермякова – Митинского – Шарова в Тюмени (бульвар «Сказочный» в ЖК «Ново-Патрушево»).

Кроме того, ОАО «Тюменская домостроительная компания» удостоено звания «Элита строительного комплекса Тюменской области» за ежегодные победы в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» и высокие производственные показатели в течение пяти лет подряд.

В раскрывающихся вкладках размещены «визитные карточки», представляющие достижения компании за 2019 год.

13_ТДСК_руководитель.pdf
12_ТДСК_развитие населенных пунктов.pdf
11_ТДСК_организация.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru