Тюменские мостостроители победили в конкурсах достижений строительной отрасли за 2019 год

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, ежегодные конкурсы строительных достижений состоялись и на этот раз – как на федеральном, так и на региональном уровне. Наши строители отличились во всех этих конкурсах, завоевав заслуженные награды.

Николай Руссу

АО «Мостострой-11» в XXIV Всероссийском конкурсе «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» завоевало Диплом II степени по итогам 2019 года, а также было удостоено звания «Лидер строительного комплекса России» среди строительных организаций с объемом подрядных работ более 10 млрд рублей.

В рамках конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2019 год» АО «Мостострой-11» одержало победу в трех номинациях среди генподрядных организаций численностью свыше 300 человек.

Так, Почетные дипломы и памятные знаки победителя мостостроителям присуждены в номинациях «Организация года», «Руководитель года» (генеральный директор – Николай Александрович Руссу) и «Объект года» (новое строительство) – за строительство объекта дорожно-транспортной инфраструктуры восточного обхода Тюмени (IV пусковой комплекс, II этап).

Кроме того, АО «Мостострой-11» удостоено звания «Элита строительного комплекса Тюменской области» за ежегодные победы в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» и высокие производственные показатели в течение пяти лет подряд.

В раскрывающихся вкладках размещены «визитные карточки», представляющие достижения компании за 2019 год.

08_МС-11_руководитель.pdf
07_МС-11_организация.pdf
01_МС-11_объект.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru