Тюменский ЖК DOK – детям: 5 важных деталей

Скидки на детей, 71 колясочная и другие аргументы за то, что ЖК DOK будет идеален для семьи с детьми.

Проектируя свой новый ЖК, ГК «ТИС» стремился сделать комплекс максимально комфортным для разных категорий покупателей, но в первую очередь – для семей с детьми.

Вот эти 5 деталей делают покупку квартиры в ЖК DOK отличным выбором для всей семьи:

1. Для многодетных родителей у ГК «ТИС» есть особая программа лояльности. Купить квартиру в ЖК DOK можно на специальных условиях, получив базовую скидку в 1% от стоимости плюс скидку по 0,5% за каждого ребенка. Кроме того, при покупке со 100% оплатой действует дополнительная скидка в 2%. При этом многодетными, по условиям программы могут считать себя семьи, в которых два ребенка и более.

2. Разнообразие планировок – 34 вида – позволяет выбрать вариант, идеально подходящий именно для вашего сценария жизни. Во всех квартирах, начиная от 1+, предусмотрено два санузла, одна или две гардеробных, просторная кухня или кухня-гостиная. Во многих квартирах пространство организовано таким образом, чтобы можно было отделить «взрослую» зону от детской, создав родителям комфортный уровень приватности.

3. Подъезды домов ЖК DOK дружелюбны к детям. Во-первых, в них предусмотрено максимальное количество мест для хранения колясок и велосипедов. Две 23-метровые колясочные расположены в холле первого этажа, кроме того, на каждом этаже дома разместятся дополнительные места хранения площадью 9 кв. метров. Во-вторых, в подъезде запроектирован санузел, и юным жителям в разгар игры не обязательно подниматься домой, чтобы помыть руки или сходить в туалет.

4. В каждом доме предусмотрен соседский центр. Это многофункциональная площадка, которой жители смогут пользоваться для проведения как личных, так и общедомовых мероприятий. На площади 265 кв.м разместятся игровая и образовательная зоны и даже кухня, где удобно отмечать детские дни рождения.

5. Во дворах предусмотрены игровые площадки для детей разного возраста, спортивные площадки, а также разнообразные зоны отдыха для всей семьи. Территория комплекса будет открытой, но внутри ЖК застройщик планирует закрытую детскую площадку, доступ к которой будет только у жителей дома.

Подробности на dok.city
Телефон отдела продаж: (3452) 56-10-56

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ДОК», ИНН 7203480852. Тюмень, ул. Советская, 55. Реализация на основании договоров долевого участия, расчеты с использованием эскроу-счетов. Проектная декларация размещена на сайтах: наш.дом.рф, dok.city

 

, ДОК
69-74-04···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru