При покупке квартиры в доме «На Орловской» – скидка на паркинг

Застройщик АО «Мостострой-11» объявил о специальном летнем предложении на приобретение парковочных мест в доме бизнес-класса «На Орловской», расположенном в центре Тюмени.

3-уровневый подземный паркингОтдельный лифт для паркинга

Дом «На Орловской» известен многим тюменцам, ведь он действительно внешне очень выделяется. «Витражное остекление балконов и лоджий в купе с закругленными формами здания создает впечатление футуристической башни», – говорили о новостройке профессионалы рынка. Но дом получился особенным не только снаружи. В 2019 году он признан «Объектом года» в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области». Здесь сыграли роль и красота здания, и новые конструктивные решения, материалы, технологии, использованные при строительстве.

Одно из конструктивных решений – 3-уровневый подземный паркинг, количество парковочных мест в котором больше общего количества квартир в доме. Они занимают площадь около 6770 кв.м и имеют отдельный лифт.

В настоящее время машино-места в паркинге участвуют в «Летнем предложении» – покупатель квартиры в доме «На Орловской» получает значительные скидки при приобретении парковочного места.

Так, при покупке:

- 1-комн. квартиры – скидка на парковочное место 20%;

- 2-комн. квартиры – скидка на парковочное место 30%;

- 3-комн. квартиры – скидка на парковочное место 50%.

Выбрать машино-место и ознакомиться с ценами можно на сайте.

Тел. отдела продаж застройщика: 8 (3452) 540-540.

_______________

новости компаний

Тюменский ЖК «Северный квартал»: выгодное соседство

В ЖК «Юго-Западный» началось асфальтирование парковки

Первая очередь тюменского ОК Salut готовится к вводу


Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru