Успеть купить квартиру в Тюмени до наступления Нового года и получить вторую – в подарок!

Завершается уникальная для Тюмени акция, которую проводит известная строительная компания «Инко и К». У покупателей новостройки остается всего три дня, чтобы купить одну квартиру, а вторую получить в подарок!

ГП-5 ЖК «Ария»

Акцию «Купи квартиру и получи вторую в подарок» застройщик объявил в честь своего 20-летия и начала строительства нового жилого квартала. Все, кто оформит сделку на покупку квартиры в ЖК «Ария» в период 31 декабря 2019 года, получает «шанс на удачу». Как пояснил застройщик, чтобы стать участником акции и претендовать на получение приза, нужно приобрести права требования по договору о долевом участии в строительстве объекта. Розыгрыш состоится 12 января 2020 года в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» на ул. Герцена, 87.

Жилой квартал «Ария» признан специалистами рынка, как один из самых перспективных строящихся комплексов Тюмени, благодаря удачному месторасположению. 24 кирпичных жилых дома 9-ти и 14-ти этажности возводятся в соседстве с ивент-парком «Алебашево», создание и благоустройство которого будет производиться на средства Агентства стратегических инициатив и под патронажем городских властей.

На сегодняшний день одновременно возводятся шесть домов. Так, в ГП-5 и ГП-6 строители выкладывают их керамического кирпича уже третьи этажи. В пресс-службе застройщика сообщили, что каждый из объектов первой очереди строительства – ГП-1, 2, 3, 4 – находятся на своих плановых этапах строительства.

Подробнее об акции «Купи квартиру и получи вторую в подарок», а также о ходе строительства ЖК «Ария» и ценах на квартиры можно узнать по телефону: (3452) 58-08-74

*Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения ищите по адресу Inko-k.ru/novosti/akcija-kvartira-v-podarok.html.
Застройщик – ООО «Инко и К». Проектная декларация – на сайте https://inko-k.ru



Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru