О ходе строительства тюменского ЖК «Кристалл» и редком сочетании возможности выбора жилья

В наступающем году в ЖК «Кристалл» будут введены в эксплуатацию еще три жилых дома третей и четвертой очереди. Тем самым завершится возведение всего комплекса. О ходе строительства объектов – в коротком обзоре пресс-службы застройщика.

ГП-3.3 (на втором плане), ГП-2.2, ГП-2.1, ГП-1.2Установка витражных конструкций балконов

В домах ГП-2.1 и ГП-2.2, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 3 квартал 2020 года, отделочные и монтажные работы не прерываются и в зимнее время. Плитка в местах общего пользования выложена на 60%, стены выровнены и готовы к окрашиванию. 

Продолжается установка витражных конструкций балконов, выполнено около 30% от общего объема. 

Монтаж инженерных сетей завершен, в ближайшее время ожидается подключение системы отопления, водоснабжения, электроснабжения и слаботочных сетей.

В ГП-3.3, срок ввода в эксплуатацию намечен на 4 квартал следующего года, кирпичная кладка фасадов выполнена по 13 этаж.

Как сообщает отдел продаж застройщика, в домах ГП-2.1 и ГП-2.2 в продаже имеются только четыре 1-комнатных и одна 2-комнатная квартиры.

В ГП-3.3 на сегодняшний день сложилась редкое сочетание выбора: в продаже всего 4 квартиры, но представлены все варианты жилья – студия, 1-комнатная, 2-комнатная и 3-комнатная квартиры.

Подробную информацию о комплексе читайте на сайте ЖК «Кристалл». Телефон отдела продаж застройщика: (3452) 39-74-82.

По информации пресс-центр ГК «ТИС»


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru