Вчера, 14 ноября, в Мраморном зале ДК «Нефтяник» чествовали лучших предпринимателей среднего и малого бизнеса, ставших победителями и призерами конкурса «Тюменская марка-2019».
За знак качества в 7 номинациях боролись 80 тюменских предприятий.
Назовем имена победителей в номинации «Строительство»:
Диплома 1 степени удостоена инжиниринговая компания комплексного обслуживания – ООО «Геокад».
Дипломом 2 степени награждено ООО «ТюменьПроектСервис» (проектирование объектов инженерной инфраструктуры промышленного и гражданского назначения).
Диплом 3 степени – у студии ландшафтного дизайна и декора ООО «Зелень».
Поздравляем!
В других номинациях победителями признаны:
В номинации «Промышленное производство»:
диплом 1 степени – ООО Торговый дом «Русойл» (производство товаров для автомобилистов);
диплом 2 степени – ООО «ЗD ЛАБ» (3D сканирование и моделирование);
диплом 3 степени – ООО «Хлебокомбинат «Абсолют».
В номинации «Бизнес для бизнеса»:
Диплом 1 степени – Центр бухгалтерского сопровождения организаций и индивидуальных предпринимателей «Баланс–ВА»;
диплом 2 степени – ООО «Дрим» (комплексное обслуживание в сфере клининга);
диплом 3 степени – ООО «Торговая компания Еврокреп» (работает на рынке метизной продукции и электроинструмента).
В номинации «Социально-культурная сфера»:
диплом 1 степени – лучшей стала школа иностранных языков «Альбион»;
диплом 2 степени – у ООО «Стоматологическая поликлиника №3»;
диплом 3 степени – у ООО «Доктор Арбитайло».
В номинации «Бытовые услуги»:
диплом 1 степени – ИП Апакидзе Амиран Викторович (изготовление различных видов ключей и ремонт кожгалантереи);
диплом 2 степени – ИП Михайлова Елена Алексеевна (пошив, реставрация и хранение изделий из меха);
диплом 3 степени – ИП Левашова Олеся Владимировна (изготовление, реставрация изделий из натуральной кожи и меха).
В номинации «Гостеприимство»:
диплом 1 степени – ИП Дёмышева Татьяна Викторовна (сеть столовых по приготовлению домашней кухни);
диплом 2 степени – ООО «Соверен-Л» (туроператор по внутреннему туризму);
диплом 3 степени – ООО «Тюменские автотранспортные услуги» (перевозка пассажиров на автобусах и проведение экскурсий по Тюменской области).
В номинации «Удачный старт»:
диплом 1 степени – ООО «Тюменский Фитнес»;
диплом 2 степени – ИП Щепин Евгений Игоревич (производство натурального мороженого);
диплом 3 степени – ИП Самойлова Светлана Владимировна (финансовая оценка бизнеса, обучающие семинары по финансовой грамотности и т.д.).
Фоторепортаж по ссылке
По информации пресс-службы администрации города Тюмени