Тюменский застройщик приглашает на работу архитектора и двух дипломированных специалистов строительного профиля

Группа компаний «ТИС» готовится к запуску сразу нескольких крупных проектов, и потому усиливает команду новыми сотрудниками.

Мы ищем:

  • Архитектора. В обязанности входит разработка проектных решений наших будущих ЖК.
  • Ведущего инженера строительного контроля. На этого специалиста возложен мониторинг всех этапов строительства, контроль соответствия работ проектной декларации.
  • Менеджера строительных проектов. В задачи входит контроль качества и сроков строительства, мониторинг соблюдения бюджета и оценка рисков.

Подробнее о каждой вакансии читайте здесь.

Приведем 5 причин, почему работать в «ТИС» – классно и перспективно. 

Нет, мы не будем писать про «официальную зарплату» и «возможности карьерного роста» – это и так очевидно. Поищем неочевидные аргументы.

Первая: у нас очень дружный и очень веселый коллектив. Может, именно поэтому 61% сотрудников работают в компании более 5 лет, а 22% – более 10 лет.

Вторая: в компании уникальная система премирования. А еще возможность получить корпоративную скидку на покупку квартиры. Да, около 40% сотрудников компании живут в домах, построенных «ТИС».

Третья: у нас огненные корпоративы. И это не только банкеты, но и поездки в другие города, квесты, интеллектуальные игры, капустники. Были даже съемки музыкального блокбастера)

Четвертая: мы – очень здоровая компания. В офисе «ТИС» собственная столовая, меню для которой разработал диетолог. Наша королевская ватрушка – настоящий хит у гостей. А еще у нас отличный (и бесплатный) спортзал.

Пятая: Работать в «ТИС» престижно. Компания входит в ТОП-25 рейтинга «100 лучших работодателей Тюмени»*.

Ну что, убедили? Если вы тот, у кого есть нужные компетенции и желание работать в «ТИС», присылайте своё резюме на почту ok@gk-tis.ru. Телефон отдела по работе с персоналом: (3452) 45-70-14.

*проводимого журналом TMN

Пресс-служба ГК «ТИС»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru