Купите квартиру в тюменском дизайн-квартале МОЁ в ипотеку без первоначального взноса

Всем, кто решает в настоящее время квартирный вопрос рекомендуем обратить внимание на проект, реализуемый опытным застройщиком в Восточном микрорайоне города Тюмени. Группа компаний 4D Development сообщает о новом предложение от нового банка-партнера. Теперь клиенты могут оформить ипотеку на квартиру в квартале МОЁ без первоначального взноса в АО «Сургутнефтегазбанк». 

70% квартир в квартале МОЁ уже продано, а скоро купят и остальные. Успевайте! С программой от АО «СНГБ» вы не упустите свою идеальную квартиру, даже если продажа текущей затянулась.

Приобретайте прямо сейчас, а условия кредита меняйте потом. Когда появятся деньги, просто оплатите часть ипотеки и решите по формату закрытия текущей ипотеки под более выгодный процент.

Условия кредита:

• ставка 12,9%

• срок до 30 лет 

• бесплатное погашение ипотеки через карту любого банка

• распространяется на все квартиры МОЁ

АО «СНГБ» – это надежный банк, который работает на финансовом рынке более 25 лет. В августе он аккредитовал дизайн-квартал МОЁ и стал новым партнером ГК 4D Development в ипотечном кредитовании.

Со всеми возможностями покупки квартиры вы можете ознакомиться на странице сайта «Как купить»

О проекте

Квартал МОЁ – новый проект застройщика 4D Development в Восточном мкр. через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. Там появятся 24-этажные дома с дворами-парками и особой концепцией KINDER INSIDE. Ключи – в начале 2020 года!

На территории – уличные тренажеры, мини-амфитеатр, велодорожки, free wi-fi и ландшафтный дизайн. На первых этажах – бесплатные занятия в chill-out зонах для детей и взрослых: Монтессори, фотошкола, уроки английского, фитнес и йога.

Если у Вас остались вопросы,
то Вы всегда можете их задать нашим специалистам.

Тел.: +7 (3452) 28 50 34
Сайт дизайн-квартала МОЁ

Застройщик – ООО «Вершины». Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru