Умный помощник: как устроены лучшие планировки для семьи в новом тюменском квартале?

Они созданы по реальной семейной жизни. Там есть «гибкие» комнаты, лаунж-балконы, спальни мастер-сьют – и это далеко не всё. Обзор от тюменского дизайн-квартала МОЁ.

Дизайн-квартал МОЁ – это семейный проект нового поколения с уникальными точками притяжения: chill-out зоны, концепция Kinder Inside, свой амфитеатр, мини-кинозал… Но самое главное – планировки формата «+». Логичные, удобные, интересные.

Среди них – 16 вариантов от 51,1 до 124 м². Размерный ряд – 1+, 2+, 3+, 4+ и до особых экстра-форматов – «нью-йоркских» двухуровневых квартир со своим уличным входом.

Весь набор планировок квартал МОЁ посвятил семьям. Вот почему его архитекторы добивались пользы от каждого метра. Теперь здесь нет длинных коридоров и пустых углов. Теперь здесь есть «гибкие» адаптивные комнаты, готовые ниши под места для хранения, лаунж-балконы и грамотное зонирование. Эти квартиры – ваши помощники в создании удобного дома.

 
Спальня                                                              Кабинет
 
Общая комната                                                   Детская
Так, по мнению, дизайнеров могут выглядеть квартиры в дизайнер-квартале МОЁ

Квартиры для семьи из 2-3 человек: дело в деталях

Формат 2+ создали специально для небольшой семьи. Их линейка шире остальных: в МОЁ их сразу восемь видов от 54,2 до 61,3 м².

Комнаты здесь – адаптивные. Они подстроятся под любую задачу. Для этого им придали удобную форму – почти квадрат. Теперь в спальни можно вместить не только кровать, но и рабочий стол, и уголок для хобби или фитнеса.

Здесь учтены все бытовые потребности. И это не только прагматичные ниши для шкафов-купе, но и забота о настроении жителей квартиры: там будут увеличенные окна для большего притока света и лаунж-балконы для вечерних чаепитий. Ниже – две популярных планировки формата 2+.

Квартира 2+, 54,2 м²

Квартира кажется еще просторнее благодаря окнам: в кухне-гостиной их сразу два. Спальня имеет увеличенную площадь и адаптируется под кабинет или место для фитнеса. Она удалена от детской, что подойдет для семьи с детьми-школьниками.

Планировка 2+, 61,3 м²

Такая квартира останется комфортной, даже если семья станет больше! В удобной прихожей – сразу две ниши для шкафов-купе. Просторные спальни и большая ванная комната способны вместить всё необходимое.

Квартиры для большой семьи: каждому свое

Большой семье – много места? Да, но этого недостаточно. Ведь жизнь кипит, и у каждого здесь – свои интересы. В квартале МОЁ создали четыре вида удобных и продуманных планировок от 75,7 до 91,6 м². В каждой – свои особенности и свой сценарий. Квартиры учитывают вкусы, привычки и характер жителей. Для этого – зонирование на гостевую и приватную зоны, комнаты со своей гардеробной и ванной и везде – по два больших санузла.

Квартира 3+, 75,7 м²

Эту планировку будто сложили из двух самодостаточных квартир. Первая – это гостевая часть: широкая прихожая, большая кухня-гостиная и лаунж-балкон. Вторая – приватная зона: три спальни, места для рабочего стола и ниши для шкафов-купе.

Квартира 3+; 81,8 м²

Одна комната здесь – на особом положении. Это решение для занятого студента или фрилансера: личная гардеробная, проход на лаунж-балкон и два шага до санузла. В другой части квартиры – просторная спальня родителей, а рядом с ней – детская для малышей.

Квартира 3+ 82,1 м²

Центр приватной части – главная спальня, созданная по мотивам бутик-отелей. Она наделена собственной ванной с отдельным входом. У жителей других комнат тоже много удобств: широкие ниши для хранения и свободные метры для рабочей зоны.

Квартира 4+, 91,6 м² (четыре спальни)

Приватная территория здесь отделена от общей. У каждого жителя – своя комната для отдыха и личных дел. Две полноценные ванные сделают утро большой семьи безмятежным. А просторная кухня-гостиная легко примет всех близких за стол.

Двухуровневые квартиры: семья + работа = ❤

Эти планировки – экстра во всем! Вести свое дело, растить детей, собирать вечеринки – здесь получится всё. Нижний ярус – для приемов и работы в мастерской и кабинете, верхний ярус – для отдыха и хобби. Гостей встречайте через приватный вход с улицы! Площадь двухуровневых квартир – до 124 м².

Квартира 3+, 92,8 м²

На первом этаже создано единое, большое пространство почти без перегородок – для кухни-гостиной или роскошной столовой. На втором ярусе – три просторных спальни, одна из которых со своей гардеробной и выходом на уютный балкончик.

Квартира 4+, 124 м²

На первом этаже – много места для семейных обедов и красивых приемов. Есть своя гардеробная и изолированная комната для работы или отдыха. Сердце второго яруса – яркая спальня-мастер-сьют, созданная по традициям бутик-отелей.

 
Кухня-гостиная                                                    Спальня
 
Лестничный холл                                                 Кабинет
 
Детская                                                               Большая спальная
Так может выглядеть 2-уровневая квартира площадью 124 кв.м

До конца августа – выгоды на форматы 3+ и 4+

Успейте купить квартиру до конца лета по выгодной акции от застройщика 4D Development!

Скидка 300 000 руб. – на формат 4+ 91,6 м²

Скидка до 250 000 руб. – на формат 3+ 81,8 и 82,1 м²

И многие другие индивидуальные предложения.

Скидки действуют при любом виде оплаты:

• семейная ипотека от 4,6%

• рассрочка без процентов

• материнский капитал

• сервис «Удаленная сделка»

• оплата 100%

О дизайн-квартале МОЁ

Ключи – уже в I квартале 2020 года! Проект МОЁ строят в Восточном мкр. через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. Там появятся 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и особой концепцией.

70% квартир в квартале уже продано, успевайте бронировать! Запишитесь на экскурсию по демо-этажу или получите консультацию по телефону +7 (3452) 28 83 19.

Застройщик ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.07.2019 г. – 31.08.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/. Не является публичной офертой.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru