Семейная ипотека в тюменском квартале МОЁ – теперь от 5%!

Семейная ипотека – льготная госпрограмма для тех, у кого рождается второй или последующий ребенок в период с начала 2018 г. по конец 2022 г., при покупке квартиры в строящейся или готовой новостройке.

Первоначально по данной программе банки выдавали семейную ипотеку по ставке от 6%. Но процент по ней возрастал через 3-5 лет пользования кредитом до уровня ключевой плюс еще 2 процента. По этой причине программа пользовалась небольшим спросом. Правительство решило поменять условия, и с апреля 2019 года позволило банкам устанавливать льготную ставку на весь срок кредитования. А банки не только приняли эти условия, но и снизили саму ставку до 5% годовых!

Теперь вы можете взять семейную ипотеку на квартиру в квартале МОЁ на очень выгодных условиях – от 5% на весь срок кредитования.

Участники программы – банки-партнеры: ПАО «Запсибкомбанк», АО «Дом.рф», ПАО «ВТБ», АКБ «Абсолют Банк», ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк». Подробную информацию об ипотеке вы сможете найти на сайте застройщика.

О проекте
Дизайн-квартал МОЁ
 – это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и концепцией саморазвития. Здесь есть всё для комфорта семей – детские площадки для разных возрастов, подъезды на уровне земли, видеокамеры с открытым каналом для родителей.
Главная черта проекта – продуманные европланировки формата «+». Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

Если у Вас остались вопросы,
то Вы всегда можете их задать специалистам 4D Development.

Тел: +7 (3452) 28 83 12
Сайт: https://moe72.ru

Застройщик – ООО «Вершины». Проектная декларация опубликована на сайте https://moe72.ru
ПАО «Сбербанк» – генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.
ПАО «Запсибкомбанк»  Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №918 от 13.07.2015 г. 


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru