С проблемами по долевому строительству и ЖКХ можно лично обратиться на следующей неделе в Тюмени к заместителю Генерального прокурора РФ

С сегодняшнего дня до 21 июля включительно производится запись на личный прием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина, который будет организован в Тюмени 24 июля.

Юрий Гулягин проводит личный прием

Обратиться к прокурору можно по вопросам исполнения законов о государственной и муниципальной службе, в сферах ЖКХ, в том числе обеспечения прав граждан на получение жилищно-коммунальных услуг, занятости населения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры Тюменской области по адресу: г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31, в период с 16:00 до 19:00 по предварительной записи.

Запись на личный прием проводится 19, 20, 21 июля 2019 года по телефону (3452) 34-53-54 или путем личного обращения по адресу: г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

Пресс-служба Прокуратуры Тюменской области

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru