СК «Домострой»: на объекте в Тарманах началось благоустройство территории

Строительно-монтажные работы на объекте СК «Домострой» по ул. Бирюзова, 6 «б» в г.Тюмени завершены. Кирпичному дому расти уже некуда, преобразования идут внутри объекта и на придомовой территории.

Как сообщили в отделе продаж строительной компании, готовность новостройки в целом – более 90%. В настоящее время установлены два лифта, завершаются работы по устройству третьего. Продолжаются отделочные работы в местах общего пользования – на лестничных клетках и в лифтовых холлах. Идут к завершению сантехнические работы, монтаж внутренних систем тепло- и электроснабжения, устройство водопроводов, систем отопления, дымоудаления.

В продаже – весь спектр квартир для комфортной жизни. Если нужна квартира для родителей пенсионного возраста в экологичном районе города с развитой инфраструктурой – застройщик предлагает приобрести за 2 250 000 рублей хорошую 1-комнатную квартиру площадью 44,5 кв.м с большой кухней (15,6 кв.м), где хватит места и для тихого отдыха, и для гостей – друзей, детей и внуков. Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры – в ассортименте: можно выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и финансовых возможностей семьи. Самый большой метраж – у 3-комнатной квартиры – 99,8 кв.м, где для проведения семейных праздников есть кухня-столовая 18,9 «квадратов».

Ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемых квартир, а также забронировать понравившийся вариант можно по телефонам отдела продаж: (3452) 44-57-04, 44-57-05 или на сайте застройщика www.ooodomostroy.ru

Планировки квартир и проектная декларация размещены на сайте www.ooodomostroy.ru.
Ввод в эксплуатацию – апрель 2020 г.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru