О динамике строительства одного из самых популярных жилых комплексов Тюмени

Первый информационный материал о жилом комплексе «Акварель» на нашем сайте был опубликован в 2014 году. Отдел рекламы и связям с общественностью ГК «ТИС» сообщал тогда о подготовке концепции рекламной кампании для нового комплекса. Сегодня, по прошествии без малого пяти лет, можно поздравить застройщика с умелым продвижением проекта: ЖК «Акварель»  один из наиболее узнаваемых и популярных жилкомплексов Тюмени.

Завершающий возведение комплекса объект, вышел из «нулевого цикла»ГП-1.7

Из семи запланированных высоток, на сегодняшний день введены в эксплуатацию пять. В высокой стадии готовности дом ГП-1.7, а завершающий возведение комплекса объект – ГП-1.6 – вышел из «нулевого цикла».

Пресс-служба застройщика разъясняет заинтересованным лицам, что в ГП-1.7 в июне завершилась установка витражных конструкций на лоджиях, устроена кровля на крыше дома. Продолжаются отделочные работы в квартирах и местах общего пользования: стены оштукатурены до 15 этажа, стяжка пола выполнена до 10 этажа. Монтаж горизонтальной разводки отопления ведется на уровне 14 этажа. 

Кроме того, в квартирах со 2 по 9 этажи установлены входные двери. В июне начался монтаж лифтового оборудования.

На площадке ГП-1.6 (ввод в эксплуатацию запланирован на 2-ой квартал 2021 года) строители залили плиту перекрытия и стены подвала. Сейчас идет армирование стен и колонн 1 этажа дома.

В отделе продаж нас проинформировали, что в настоящее время в ГП-1.7 могут предложить только две 1-комнатные квартиры (на 6 и 10 этажах), но в ГП-1.6 еще есть выбор из различных вариантов.

Телефон отдела продаж застройщика: (3452) 56-04-11.
Сайт жилого комплекса «Акварель» 

По информации пресс-службы ГК «ТИС»

С проектными декларациями на объекты ГК «ТИС» можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru