Новый сервис от тюменского застройщика: реализация жилья от дольщиков

Тюменские застройщики активно развивают клиентский сервис, предлагая все новые и новые услуги для своих покупателей. И если программой трейд-ин (обмена старого жилья на новостройку) уже никого не увидишь, то сервис по реализации жилья от дольщиков – пока еще в новинку.

ЖК «Кристалл»

Недавно подобный сервис внедрила и Группа компаний «ТИС». Теперь клиенты компании могут продать свою квартиру как в возводимых, так и уже сданных домах «ТИС» через отдел продаж застройщика.

Разберемся, как это работает.

Клиент, решивший продать квартиру в любом из жилых комплексов ГК «ТИС» (это может быть «Кристалл», «Акварель», «Аристократ», «Манхэттен», «Соседи» или «Радуга») назначает цену за объект и передает ключи менеджеру застройщика. Всю дальнейшую работу берет на себе компания: продвижение, показ потенциальным клиентам, оформление документов и юридическое сопровождение сделки в МФЦ.

Отметим, что благодаря нововведению, у «ТИС» вновь появились квартиры в супер-популярном у покупателей ЖК «Кристалл». Квартиры от застройщика в этом комплексе были распроданы еще в декабре 2018. И вот теперь на официальном сайте компании снова можно увидеть популярные планировки: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

При этом комиссию покупатель не платит, квартира ему обойдется ровно в ту сумму, которая указана на сайте. При необходимости, застройщик поможет оформить ипотеку, и для этого даже не придется самостоятельно обращаться в банк: подать заявку можно в офисе продаж.

По вопросам бронирования и приобретения квартир в проектах ГК «ТИС» обращайтесь по тел. отдела продаж застройщика: (3452) 56-04-11 или заходите на сайты жилых комплексов: «Кристалл», «Аристократ», «Акварель».

С проектными декларациями на объекты ГК «ТИС» можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru

Пресс-центр ГК «ТИС»


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru